Перейти к содержанию

что не надо делать с омегой ((((


Рекомендуемые сообщения

это пистес ((((((

Текст и фото взяты отсюдава https://www.drive2.ru/l/461682459675722418/

Автомобиль, который до сих пор мог возникнуть только в визуализации Photoshop`а, был собран в реальной жизни…

 
477d03es-480.jpg
Это было Опелем… Когда-то…

Я надеюсь, что все знают ответ на вопрос «За что нам нравится Opel Omega»? Все просто. Это большой, удобный и доступный автомобиль с задним приводом. И вообще Уася, песня, если на автомате и три литра. Еще если не колхоз и не полулошадь-полушлюз… кхм… полутруп. Но, ко всему этому концерн приготовил нам ложку дегтя и отправил его нам в будущие с помощью услуг Марти Макфлая. Автомобиль с возрастом особенно склонен к появлению ржи на кузове.

Владелец этой копии, видимо, решил разобраться с этой проблемой по-своему…

 
c77d03es-480.jpg
Опель в историческом стиле…

То, что вы видите на фотографии — было названо владельцем как "тщательно проработанным и щепетильно собранным Опелем — настроенном и переоборудованным в историческом стиле". А теперь сядьте удобней в свои кресла или на чем Вы там сидите. И возьмитесь за ручки. Взялись? Я предупредил. Цена этого красавчика — 24 900 злотых. Что-то около 6k Франклинов. Серьезно?! Ладно, спишем на "эксклюзив".

В основу этих изменений и наработок лег кузов Opel Omega B 1997 года выпуска c овощным 2.0 движком под капотом + газовая установка! (Он то и с обычной Омегой ели справляется, а тут веса сколько добавили. И газ не спасет в целях экономии).

Владелец сообщил, что автомобиль имеет пробег 112 300 км (чуть меньше моих 120.000 на момент сборки мотора) и имеет на своем борту, среди прочего, кондиционер и три (!) запасных колеса (я то и одного с собой не возил, хотя имел два в наличии).

По работе с передом Владелец явно черпал вдохновения из довоенного Mercedes-Benz 540 K.

 
877d03es-480.jpg
Mercedes-Benz 540 K? Нет, не думаю…

Салон остался полностью нетронутым, что странно для такого странного проекта (но вообще может кому-то и зайдет, я хз).

 
677d03es-480.jpg
Сторона водителя.
 
a77d03es-480.jpg
Сторона пассажира.

Задница… Ну, тут уже надо было на чем-то останавливаться и, судя по всему, фантазия покинула нашего дизайнера. И со словами "и так сойдёт", налепили какую-то ерунду.

 
db7d03es-480.jpg
Ерунда. Вид слева.
 
277d03es-480.jpg
Ерунда. Вид справа.

А теперь, все владельцы Омег, давайте сядем и пофантазируем на тему, какое выражения лиц было бы у дизайнеров Омеги, если отправить им эти фото… Нет, привезти им машину на зацен!

 
e77d03es-480.jpg
Что скажите?!

Пишите свои гневные и не очень комментарии, ставьте лайки, если Вам нравится читать такие статьи в старом формате и, конечно же, делитесь об этом с людьми методом репоста, если считаете это нужным. И помните! Рано или поздно – любое авто становиться Опелем! Всех с Праздником! И всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос.. Не всётаки два))

1. Нафига?

2. Шо с передней подвеской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то херня, вот где гениальность!

https://www.drive2.ru/l/461749804762923039/

:fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

то херня, вот где гениальность!

Жестяк! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Нет, вот где гениальность. :biggrin:

4d3639es-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dovlad, тож хотел дать ссылку на эту омегу  - вот это дерево, а то на ашке еще красота  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Andrijko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

яб сказав прыкольно

Свой свояка, видит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...