Перейти к содержанию

10 лучших автогаджетов


Рекомендуемые сообщения

  • Админ
10 лучших автогаджетов

 

Опрос автомобильных экспертов со всего мира по итогам минувшего года позволил составить топ-10 самых полезных и просто прикольных автогаджетов. Почти все они не только делают приятнее процесс вождения, но и помогают существенно сэкономить. Итак, поехали…

 

1. Автосканер

 

Изображение

 

Маст-хэв для всех владельцев более или менее современных автомобилей. Это адаптер, который через Bluetooth проводит диагностику машины. Способен творить чудеса: сбрасывать ошибки бортового компьютера, анализировать показания датчиков и мониторить текущее состояние авто. Нередко избавляет от дорогих техосмотров. Отлично работает как на iOS, так и на Android.

 

2. Умный козырёк

 

Изображение

 

Рекомендован всем водителям, но особенно тем, кто носит очки или контактные линзы. Это оптический прибор, который на 100% защищает от ослепления светом фар или солнцем. Легко устанавливается и подходит для всех моделей авто. Очень нужная вещь для водителей с неидеальным зрением.

 

3. Зеркало-регистратор

 

Изображение

 

CAR DVR MIRROR — незаменимое средство для борьбы с автоподставами. Оснащен очень качественной фронтальной камерой, записывающей в формате Full HD с разрешением 1920*1080. Регистратор практически незаметен в отличие от обычного, а значит, его можно не снимать, опасаясь кражи. Более того, во время стоянки будет автоматически осуществляться запись. Увидите, что происходит с машиной в ваше отсутствие…

 

4. CarCeramic

 

Изображение

 

Суперэффективное средство, которое первыми придумали немцы, когда им надоело мыть машины. Любые загрязнения – вода, снег, грязь, пыль, маслянистые субстанции, известь, насекомые – не прилипают к машине, а отталкиваются от нее. Производитель гарантирует, что одного нанесения хватит на год (или 50 моек).

 

5. Алкотестер

 

Изображение

 

Свой алкотестер – незаменимая вещь в странах с жесткими законами и коррумпированной дорожной полицией. Алкотестер нужен для самоконтроля. Он позволит проверить себя и уверенно сесть за руль после вчерашнего пива. Кроме того, при проверке инспектором никогда не помешает альтернативный показатель…

 

6. Ray Ban

 

Изображение

 

Хорошие солнцезащитные очки – классический аксессуар для каждого водителя. А «рэйбаны» — классика среди тёмных очков. Видимо, сочетание этих двух аксиом и объясняет появление Ray-Ban на шестом месте автомобильного топа.

 

 

7. HDSmart

 

Изображение

 

Ставший очень популярным у водителей видеорегистратор HDSmart примечателен соотношением цена/качество. При относительно невысокой цене он удобен и буквально напичкан разными полезными фишками. Вот лишь некоторые: детектор движения (в припаркованной машине запись включается автоматически); регистратор включается сам при включении зажигания; очень качественная ночная съемка; непрерывная циклическая запись; поддержка карт памяти; защита файлов от стирания; полностью русифицирован и т.д. Любое событие на дороге будет задокументировано и при необходимости у вас будет бесценная доказательная база.

 

 

8. Обновлённый Fix it Pro

 

Изображение

 

Последняя версия легендарного Fix it Pro – средства для удаления царапин и других мелких повреждений. Новая формула позволяет равномерно заполнить проблемный участок и сэкономить на перекраске. Ничего эффективнее для устранения царапин собственными силами еще не придумали.

 

.

9. CarWallet

 

Изображение

 

Автопортмоне CarWallet – лидер продаж в своей категории в ЕС и США. Его создавали европейские дизайнеры специально для автолюбителей. В результате получился не просто очередной аксессуар, а очень удобное хранилище для прав, документов, ключей, денег, смартфона… Хорошо ложится и в дверную нишу, и в бардачок.

 

 

 

10. Наушники AirBeats

 

Изображение

 

Беспроводные наушники – отнюдь не новинка. Но эти появились недавно и заслуживают отдельного упоминания. К их созданию были привлечены лучшие дизайнеры и разработчики. Результат – лёгкие и стильные наушники, обеспечивающие совершенный звук и комфорт. Регулировать громкость и перематывать треки можно с помощью прикосновений к самим наушникам. А встроенный микрофон и соединение с телефоном по Bluetooth позволят отвечать на звонки, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах нужны наушники водителю? Я еще могу понять беспроводную гарнитуру в одно ухо по телефону трепаться, хотя тоже отвлекает добряче, но наушники...

Алкотестер ИМХО тоже штука бесполезная. Ибо в суде с его помощью ничего не дакаэешь, а  на дороге менту и подавно. Только анализ крови. Все остальное на любителя. 

Разве что зеркало интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

ну алкотестер для себя, вечером пил, и хз что на утро, а так задулся и в курсе стоит ехать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Админ

Ну задулся, ну показало чуток, разве это кого то остановит если ехать надо.  :crazy: Сразу в силу вступает фактор "авось пронесет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...