Перейти к содержанию

Бортовик от rrraketa V6 ))


Рекомендуемые сообщения

Так был на Совках или нет ?

Там где разборка? На каменяров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разборка сверху на Каменярив, а в низу на территории АТП ремонт. Там не был ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попереду )

Який ти добрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа так и не услышал :smile:

Нет,там небыл. Я с OlegN был в тех краях,но там небыл. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День мужчины совсем не потому, что жена дала добро весь день провести с машиной и довести до суицида очередного новоиспеченного мастера, желающего еще разок схалтурить, хотя все же она оставила меня без присмотра на целый день. К таким моментам мужчина определенно должен быть готов и я имел свой план. Убитый стойкой стабилизатора мастер ожил и в искупление его вины, дабы не приносить в жертву, руководство сервиса предложило мне сделать самый правильный развал.

Визит на сервис для меня уже это больше обряд исцеления от лени и порочной похоти мастеров, чем желанная корректировка угла развала и схождения моей боевой старушки.

 

ИзображениеИзображение

 

Меня приятно встретил менеджер и предложил занять удобное кресло, посмотреть на это все с высоты, попивая кофе. Уже через девять с половиной минут я был возле нее. Он знал, что шансов у него нет, или его вынесут с нервным срывом в прединфарктном состоянии или этот чертов старый опель выедет с лучшим развалом в городе.

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

На своих безобразных пятнашках она мчалась, вцепившись в асфальт. Развал был достойно сделан и к счастью мастер запивал стресс кофе с сигареткой на оставленные чаевые. Три полосы давали возможность все быстрее удаляться от сервиса и все ближе быть к пене и воде. Слышал, что шаманы по субботах тоже проводят обряды.

Там колдуют и многие "пэтролхэды" покрывают пеной свои чистые автомобили. Что то заговаривают и зубными щетками чистят колеса. Подолгу стоят и смотрят на них. На колени перед ними становятся, а потом встают и так много раз. А как глаза у них блестят, получая золотистые монеты, чтоб снова бросить в автомат. Старт, напор и "фррррр"…Понеслась пена — я начинаю ритуал.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Raketa V6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День мужчины совсем не потому, что жена дала добро весь день провести с машиной и довести до суицида очередного новоиспеченного мастера, желающего еще разок схалтурить, хотя все же она оставила меня без присмотра на целый день. К таким моментам мужчина определенно должен быть готов и я имел свой план. Убитый стойкой стабилизатора мастер ожил и в искупление его вины, дабы не приносить в жертву, руководство сервиса предложило мне сделать самый правильный развал.[/size]

Визит на сервис для меня уже это больше обряд исцеления от лени и порочной похоти мастеров, чем желанная корректировка угла развала и схождения моей боевой старушки.[/size]

 

ИзображениеИзображение

 

Меня приятно встретил менеджер и предложил занять удобное кресло, посмотреть на это все с высоты, попивая кофе. Уже через девять с половиной минут я был возле нее. Он знал, что шансов у него нет, или его вынесут с нервным срывом в прединфарктном состоянии или этот чертов старый опель выедет с лучшим развалом в городе.[/size]

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

На своих безобразных пятнашках она мчалась, вцепившись в асфальт. Развал был достойно сделан и к счастью мастер запивал стресс кофе с сигареткой на оставленные чаевые. Три полосы давали возможность все быстрее удаляться от сервиса и все ближе быть к пене и воде. Слышал, что шаманы по субботах тоже проводят обряды.[/size]

Там колдуют и многие "пэтролхэды" покрывают пеной свои чистые автомобили. Что то заговаривают и зубными щетками чистят колеса. Подолгу стоят и смотрят на них. На колени перед ними становятся, а потом встают и так много раз. А как глаза у них блестят, получая золотистые монеты, чтоб снова бросить в автомат. Старт, напор и "фррррр"…Понеслась пена — я начинаю ритуал.[/size]

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Я падсталом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почом розвал

Вообще чуть меньше 200 грн. Мне бесплатно сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

И сзади тоже? По технологии довлада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сзади тоже? По технологии довлада?)

Не понял,что сзади?)

 

И сзади тоже? По технологии довлада?)

Не понял,что сзади?)
Что за технология довлада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все было гуд. Только перед. А что за технология довлада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там все было гуд. Только перед. А что за технология довлада?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Во и ссылки не показывает... Седня буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я — довольно странный человек, в котором уживается очень многое, что, в принципе, ужиться не может. К примеру, мои музыкальные пристрастия никак и ничем не ограничены: ни жанрами, ни исполнителями, ни логикой ни хотя бы толикой здравого смысла. Поп, рок, техно, транс, фольк — все едино, лишь бы нравилось.

Мне нравится творчество Льва Лещенко. Серьезно и без шуток. Просто нравится. А еще мы с ним очень похожи. Различий раз-два и обчелся: в отличие от меня он высокий, красивый, знаменитый и хорошо поет. Я же передвигаюсь к земле близенько так, на расстоянии 171-го сантиметра, с богатым внутренним миром, широко известен лишь в очень узких кругах и хорошо пою только в своем больном воображении.

Opel Omega — тоже чем-то напоминает Льва Валерьяновича. Степенный автомобиль. Да, в возрасте, но жизненной энергии в нем столько, что многим молодым до него расти еще и расти.

Комфорт — вот, пожалуй то, что является основополагающим в этом автомобиле. Плавность работы подвески, тишина в салоне — все это говорит о том, что ты попал в полноценный бизнес-класс. Не роскошный, нет. Не самый престижный. Не яркий, не будоражащий чувства. Очень спокойный, но добротный.

Омега не заставит сердце выпрыгнуть из груди, как не станет, наверное, Лев Вальерьянович, давать сольник на открытой площадке где-то за городом на манер рок-фестиваля. Нет. Его поприще — это залы, где люди совершенно точно знают, на чей концерт они пришли и кого они хотят видеть.

Выбор Омеги — это выбор спокойного разума и трезвого расчета.

Мощности моего дваишестьлитрового двигателя — как раз столько чтобы в городе не отставать от потока, а на трассе наслаждаться мягким покачиванием, но не раскачиванием на скорости 130-150 км/час.

Автомобиль мне достался в несколько отличной от распространенной комплектации Elegance: в дополнение к базовым двухзонному климату, передним эклектостеклоподъемникам и зеркалам с электроприводом, в нем установлены АКПП, атермальное лобовое стекло, "продвинутая" музыка Bose и задний самоблокирующийся дифференциал.

Первые впечатления — только в пользу моего выбора. Что хотел — то и получил. Комфорт, спокойствие и уверенность на дороге. Как на концерте Льва Лещенко, на который если идешь, то знаешь, почему ты это делаешь. И обязательно несешь цветы, чтобы подойти к сцене и подарить артисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...