Перейти к содержанию

Скрипят втулки стабилизатора.


Рекомендуемые сообщения

На днях поменял втулки стабилизатора. Стучать соответственно перестало но теперь мы скрипим. Скрипим как дедушкин москвич 60х годов выпуска. Каждая кочка, каждый камень, каждая ямка как напоминание что жизнь боль. 

Искал возможные причины и решения. Их много и они абсолютно разные. Одни предлагают нафигачить литола и радоваться жизни, вторые мириться и ездить дальше ибо прокручиваться оно не должно, третьи прилеить их нафиг к стабу или искать другие втулки(что собственно не решает проблему ибо могут попасться такие же). Как вариант было предложение сделать на заказ полиуретановые втулки, ибо со временем на стабе возникает выработка и стандартных размеров втулки может не хватать. В результате втулка будет немного проворачиваться от чего собсна и скрип, но тут же были крики что полиуретан скрипит еще сильнее.

У меня опыта в таких вопросах маловато, может кто лечил такие проблемы и знает что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

у меня скрипели как авто постояло пол года.. смазывал ведешкой. хватало на день два.. но через месяц- само прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поменял втулки стабилизатора. Стучать соответственно перестало но теперь мы скрипим. Скрипим как дедушкин москвич 60х годов выпуска. Каждая кочка, каждый камень, каждая ямка как напоминание что жизнь боль. 

Искал возможные причины и решения. Их много и они абсолютно разные. Одни предлагают нафигачить литола и радоваться жизни, вторые мириться и ездить дальше ибо прокручиваться оно не должно, третьи прилеить их нафиг к стабу или искать другие втулки(что собственно не решает проблему ибо могут попасться такие же). Как вариант было предложение сделать на заказ полиуретановые втулки, ибо со временем на стабе возникает выработка и стандартных размеров втулки может не хватать. В результате втулка будет немного проворачиваться от чего собсна и скрип, но тут же были крики что полиуретан скрипит еще сильнее.

У меня опыта в таких вопросах маловато, может кто лечил такие проблемы и знает что с этим делать.

Втулки какого производителя ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы я помнил. Реплика какая то. С челом продавшим работаю давно и он еще не подставлял. Сказал что лучшее с неориджинале что у него есть.Может фуфел продали вот и страдаю. Внимательнее нужно быть :(

 

З.Ы. А таки старая стулка была изолентой подмотана. То ли предпродажка, то ли таки выработка. Стаб на вид жизни видавший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ) а и хрен с ним. Месяц-второй покатаюсь, если не перестанет выковыряю посмотрю что мне за говно подсунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Напиши OlegN он может че подскажет по запчестям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрипели аж машина подпрыгивала. Выкинул, один был загрыжен, поставил новые винницкие на сайлентблоках, работают бесшумно, рулежка лучше как на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...