Перейти к содержанию

Как меня ушли из Омега клуба...


Thorin

Рекомендуемые сообщения

То все одна людина, гниляк білоцерківський, вибачайте за прямоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Кто нибудь обращал внимание на администратора оок, под ником Блэк? Он появился сразу же после того как заблокировали Женю с КузЬкой. Как то, уже не помню в какой теме, задал вопрос Андерсену, ответ пришел в личку от этого Блэка, из чего мне показалось что два последних персонажа, один и тот же человек. А так можно? Я даже спрашивал об этом, при встрече у Профайла, но ничего вразумительного в ответ не получил - ответил что то типа того что это близкий друг Андерсена...

я знаю кто это. щас скрины дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Ну і акаунти для роздування собі красівим репутації

Миша какой репутации. вон у Антифа тут - 1000000 и че. хош тее нарисую?) другое дело что они  может не умеют или типа шыфруются- не я же закрывал а блек- а кто это а я хз. и теми же правилами- запрещено 2 акка иметь. или вспомни ник омеговод? под которым андерсон темы сосздавал изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блэк - это жена его. на сколько знаю я. семейный подряд)))))

Изменено пользователем Andrijko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ви ще дивуєтель? , там немає ні встиду, ні совісті (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ви ще дивуєтель? , там немає ні встиду, ні совісті (

у некоторых да , ну есть еще там нормально пацантре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про полубога

уже давно не полубог а БОГ !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блека спалыв колы календарь заказував.личка з андерсоном про календарик2016 а видповиди з имени блека .я спросыв що за хрень и видповидь була вже вид андерсона мол включил в переписку и бабосы на карту жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обращал внимание на администратора оок, под ником Блэк? Он появился сразу же после того как заблокировали Женю с КузЬкой. Как то, уже не помню в какой теме, задал вопрос Андерсену, ответ пришел в личку от этого Блэка, из чего мне показалось что два последних персонажа, один и тот же человек. А так можно? Я даже спрашивал об этом, при встрече у Профайла, но ничего вразумительного в ответ не получил - ответил что то типа того что это близкий друг Андерсена...

знаемЗадавал вопросСказали изначальный челБрехня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа..страсті не по дєтскі...кого - кого - а Торіна - це жостко. Такими вчинками рубають під собою гілляку. Зараз ООК як потопаючий титанік...Питання часу... Я вже не поїду на зустріч ООК, а дружина здерла з авто всі наклейки, які про нього нагадували...Жаль,залишилося там багато гарних людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж. Риба гниє з голови. Віталя тримайся і не сумуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж. Риба гниє з голови. Віталя тримайся і не сумуй)))

Льош перестань, який сум, я в Вінницю на сльот збираюсь в п"ятницю.) Приїзжай, база знаходиться кілометрах в 10ти від твого тестя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я теж. Риба гниє з голови. Віталя тримайся і не сумуй)))

Льош перестань, який сум, я в Вінницю на сльот збираюсь в п"ятницю.) Приїзжай, база знаходиться кілометрах в 10ти від твого тестя!

 

я б з радістю,але на вихідних тесть їде до мене - ремонт починаємо)) вже пізніше хіба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я теж. Риба гниє з голови. Віталя тримайся і не сумуй)))

Льош перестань, який сум, я в Вінницю на сльот збираюсь в п"ятницю.) Приїзжай, база знаходиться кілометрах в 10ти від твого тестя!
Круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нє блядь шоб "декого" відразу послухати шо там в корні підараси сидять?! Так нє, треба шоб самому під сраку дали а тоді кіпіш починають. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нє бл**ь шоб "декого" відразу послухати шо там в корні підараси сидять?! Так нє, треба шоб самому під сраку дали а тоді кіпіш починають.

А так зажди, поки сам шишку не наб'єш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...