Перейти к содержанию

Подсветка пространства для ног


Рекомендуемые сообщения

Достались мне когда-то родные плафоны, все думал куда их установить. 
Купил проводку, клемники и в гараж))

Подсветку запитал от проводки плафона, посадочные места плафонов подогнал, так же все заизолировал и установил)

Работает только при открытии двери

post-31-0-43880600-1485085456.jpg

post-31-0-28660400-1485085458.jpg

post-31-0-14823600-1485085462.jpg

post-31-0-63603000-1485085465.jpg

post-31-0-14805100-1485085469.jpg

post-31-0-44172900-1485085472.jpg

post-31-0-44855100-1485085481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось и без колхоза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось и без колхоза!!!

спасибо, если без колхоза значит результат достигнут) Надо теперь еще как то придумать для заднего ряда, но то уже по весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по заводу)

так и было задумано) Спасибо, надо только подумать как реализовать на галерке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

ну если чето плоское найти то типа сбоку к тоннелю.в ковролин. это так на вскидку. ибо под сидение оно не то- лишняя проводка. хотя... надо мерять думать и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чето плоское найти то типа сбоку к тоннелю.в ковролин. это так на вскидку. ибо под сидение оно не то- лишняя проводка. хотя... надо мерять думать и смотреть

скорее всего под сидением будет, лишняя проводка там и так уже есть: красная подсветка (постоянная) как и спереди, и микролифт сидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так в ночное время и с приборкой)

post-31-0-01985200-1485090966.jpg

post-31-0-01798900-1485090969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка,-агонь)))))

Спасибо) 

На фото она очень яркая получилась, вживую примерно так

post-31-0-07348700-1485096368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет :double_thumbs_up:  тож такие плафоны уже года лежат в коробочке - все никак руки не доходят. Вот спереди есть куда такие плафоны установить, но все иногда ломаю голову куда такие же плафоны установить что б подсвечивало для задних пассажиров - пока идей по этому вопросу нуль (( Ленту для задних пассажиров не хо колхозитью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам,делал приборку?

нет, там на платах все. Отправлял приборку мастеру в Донецк, он и шкалы поклеил, и пересветил.

Моя работа только кнопки, бк и регулятор печки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет :double_thumbs_up:  тож такие плафоны уже года лежат в коробочке - все никак руки не доходят. Вот спереди есть куда такие плафоны установить, но все иногда ломаю голову куда такие же плафоны установить что б подсвечивало для задних пассажиров - пока идей по этому вопросу нуль (( Ленту для задних пассажиров не хо колхозитью

Спасибо)

Для задних я думаю прикупить от Приоры плафоны, они идут закрытого типа и закрепить снизу сидения 

 

Кат номер 2170-3714028-00 и фото для примера

post-31-0-57959000-1485110301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо)

Для задних я думаю прикупить от Приоры плафоны, они идут закрытого типа и закрепить снизу сидения 

 

Кат номер 2170-3714028-00 и фото для примера

 

 

я тож думал для родных плафоном придумать типа как "культурные" коробочки и прикрутить те коробочки снизу к передним сидениям - но шото идея мне кажется колхозной ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тож думал для родных плафоном придумать типа как "культурные" коробочки и прикрутить те коробочки снизу к передним сидениям - но шото идея мне кажется колхозной ))

 

 

Отож. Ленту на стяжки присобачить это просто а вот плафончик закрепить там как я пока не придумал. Надо подсмотреть как по заводу у машин это реализовано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тож думал для родных плафоном придумать типа как "культурные" коробочки и прикрутить те коробочки снизу к передним сидениям - но шото идея мне кажется колхозной ))

 

 

Отож. Ленту на стяжки присобачить это просто а вот плафончик закрепить там как я пока не придумал. Надо подсмотреть как по заводу у машин это реализовано ))

 

тут промелькнула одна идея, завтра сфотаю как я ее вижу на омеге. бо не могу в нете подходящую картинку найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы и колхозникы :double_thumbs_up:  :double_thumbs_up:  :double_thumbs_up:  :double_thumbs_up: а смысел що там родной плафон?Кинуть ленту в коробе.економней свету больше и длинна хоть 1м,

Но ето мое мнение :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел картинку более менее подходящую. плафоны установить в местах где красные квадратики. Что б плафоны держались на ковре - можно с обратной стороны приклеить подложку из тонкого пластика. Идея так себе - каминцями не кидатись :smile:

post-50-0-17469600-1485112414.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое место пасажыры побют ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы и колхозникы :double_thumbs_up:  :double_thumbs_up:  :double_thumbs_up:  :double_thumbs_up: а смысел що там родной плафон?Кинуть ленту в коробе.економней свету больше и длинна хоть 1м,

Но ето мое мнение :fuckyou:

Ага и вид как в ТАЗе первого парня на деревне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел картинку более менее подходящую. плафоны установить в местах где красные квадратики. Что б плафоны держались на ковре - можно с обратной стороны приклеить подложку из тонкого пластика. Идея так себе - каминцями не кидатись :smile:

 

Идея хорошая но реализовать ее не просто, всеж мешать будет ступенька, места там не очень много, да и портить родной темный ковролин не хочется

плохое место пасажыры побют ногами

Тоже риск есть. Еще и проводку перебить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене ще було подсветка дныща,в мегающом и типа переключатель как новогодня елка,на (ваз 2108)саб и усилок,Ото я був первым парнем на село :double_thumbs_up:

Це було 11рокив назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене ще було подсветка дныща,в мегающом и типа переключатель как новогодня елка,на (ваз 2108)саб и усилок,Ото я був первым парнем на село :double_thumbs_up:

Це було 11рокив назад

Так не хило))) 

Падруги без такой подсветки не давали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...