Перейти к содержанию

куплю на омегу б


Andrijko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Куплю на Омегу б 1996 г.в. личинку замка с корпусом с одним ключом + контактную групу. Нужно на первое время, шоб поработало месяц два. Так шо хочу занедораХа. Бо пока полный комплект личинок не потяну ИзображениеИзображение , есть другие заботы

ПЫСЫ. И на всяк случай приценюсь по полному комплекту - корпус замка зажигания + личинка + 2 КЛЮЧА (желательно что б в самом ключе было 2 кнопки для ЦЗ) + контактная группа + личинка двери, багажника, бардачка.

 

Форма корпуса замка такое как на фото

Изображение

Изменено пользователем Andrijko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинки багажника (точно не уверен про багажник), двери, зажигания+контактная группа могу сделать, но только новое. Под один ключ вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчун мне раньше подогнал полний комплект , все серчевини + иммо + блок комфорта под штатную сигналку , все заработало как с завода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...