Перейти к содержанию

ВИННИЦА 1-3.07.16


Рекомендуемые сообщения

  • Админ

И так рассказываю. Ориентировочно 1-3 июля (липня) состоится встреча одноклубников. территориально -район Винницы, пока что пал выбор на базу "Абрикос". По ценам 60-125 грн суткичел стоит проживание на базе одного тела. Вместимость около 40 человек. Сейчас просматривается вариант оренды не домиков, а самой базы в целом, что подразумевает за собой шаровые катамараны биллиард и прочие развлекаловки которые есть на базе Можно более бюджетно- поставить палатки, может нужно будет платить за парко место. Занимается организацией базы  Артур skript-02. В субботу будет максимально точная информация

По мере поступления инфы будем сообщать.

 

Предварительная информация:

 



 

все опишу , 10 мин назад говорил с хозяйкой базы  цени гуд , ну есть маленький нюансы может нам всю тупо базу арендовать  :D   в субботу поеду на базу , по фоткаю вам , хотя есть в интернете 

,

Короче в Субботу ждите новостей  

 

можете еще тут фото посмотреть https://vk.com/album-4617676_217671219 

 

Винницкая банда заезжает

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

там реально классно

 

 

добавлю пару фото с их сайта

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорив з Артуром 25-го може тоже підтянеться в Кійофф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 го могу кости свои притянуть в Киев , за базу, будет летом в Виннице , найдем уже все решается , главное вопрос цена за сутки , вот фотки https://vk.com/album-4617676_217671219 можите посмотреть , есле кто хочет с экономить можно палатку поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вінниці буде два варіанта? однако))) :D :D :D

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

как по мне хоть и меньше переяслова- но она круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нове місце, Переяслав уже заїжджена темаі так починаємо список:1. M1shka (+1 можливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого уже списки ))) поеду в абрикос , болие детально узнаю не люблю все по телефону решать , и еще заскочу на одну базу , посмотрю , и омегоса прогуляю и пружини проверю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

ждем инфу с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) 

 

Был на базе абрикос сегодня ! короче так нас могут принять 30 человек  

 

2х местный домиков домик 3 домика 

3х местный домик , 2шт 

4х местный домик  ,1шт 

5х местный домик , 2 шт 

7х местный домик 1 шт повышенного комфорту , два этажа , на первом 4 кровати на втором 3  

 

Эконом 60 грн , (с комфортом 120-130 все зависит от загрузки номера ) можно еще палатки поставить 15 грн за сутки , я наверно так и сделаю , давно в палатках не ночевал   :D

 

Столиков там немерено , есть на 90 , 70 , 50 , 30 человек  и меньше ,  стоимость  15 грн с человека за сутки  , за сутки 450 грн  :(

 

Мангали не смисла арендовать , я возьму свои , есть диск картошку можно по жарить  , с дровами думаю тоже не проблема ) 

 

бельярд 30 гр , тенис 20грн , катамарани забыл спросить  

 

Стати есть там отменная рыбалка , сегодня наблюдал как ребята ловили , пару шт норм взяли , так шо берите удочки , будет уха )) 

 

Как-то так !! что скажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите тупого как понять и за шо 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите тупого как понять и за шо 450

а вот так , я думаю 30 грн не обеднеэм  , я два года сам ездим в переяслов  , я думаю кто реально хочет тот свои кости привезет  :D мне еще одну базу предложили в вторник буду смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите тупого как понять и за шо 450

а вот так , я думаю 30 грн не обеднеэм , я два года сам ездим в переяслов , я думаю кто реально хочет тот свои кости привезет :D мне еще одну базу предложили в вторник буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите тупого как понять и за шо 450

а вот так , я думаю 30 грн не обеднеэм , я два года сам ездим в переяслов , я думаю кто реально хочет тот свои кости привезет :D мне еще одну базу предложили в вторник буду смотреть
тоесть перебывание за сутки 450 гр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Простите тупого как понять и за шо 450

а вот так , я думаю 30 грн не обеднеэм , я два года сам ездим в переяслов , я думаю кто реально хочет тот свои кости привезет :D мне еще одну базу предложили в вторник буду смотреть
тоесть перебывание за сутки 450 гр

 

Столиков там немерено , есть на 90 , 70 , 50 , 30 человек  и меньше ,  стоимость  15 грн с человека за сутки  , за сутки 450 грн  это за  стол ,

а проживания 2 суток в эконом классе 120 грн + 30 грн за столик + питания еще не знаем по сколько будем кидать , еще скажи дорого !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал кроме желья 450за то шо тамНа сегоднешний день цены гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал кроме желья 450за то шо тамНа сегоднешний день цены гуд!

ага   :D  еще немного бази посмотрю , ну нас уже записали в тетрадку в Абрикосе   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так новости такие поеду в субботу на базу еще одну посмотрю , говорят отменная , словечко уже кинули за нас , просто надо посмотреть что и как )) есть еще время может еще что то найду получше , или просто иметь запасной вариант , в жизни всякое бувает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...