Перейти к содержанию

ВИННИЦА 1-3.07.16


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! 

 

Ездил сегодня смотрел две бази

 

Первая база отдыха Березка , хорошая вроде базу , ну  она розккиданая по кусочкам мне это не понравилось  :nea:  а так в общем база не плохая , туалет на улице  , душ  в админ корпусе , есть басейн ну еще не достроен  , по ценам 2х местный номер 350 грн за сутки , 4х местный 700грн , цена на беседку 25 грн за сутки с человека , есть кухня 

 

фотки бази березка Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

хорошая беседка 

Изображение

 

 

в домики не заходил  они только недавно открились  , убирались после зими  

можете еще тут посмотреть фото бази березка http://www.bazaberizka.vn.ua/

 

 

 

2я база отдыха Клевое место , так и називаеться ))) она мне по душе  она больше болие компактная , меня хорошо встретили администратори бази , они мене все показали , расказали   , по ценам 2х местный номер 330 грн , 4х местный 440  в номерах душ , туалет ,телевизор , кондиционер , интернет короче все есть )))  беседка тоже большая на 40 человек на воде , есть отличная кухня сам выдел своими глазами ))) могут даже нам готовить )) сауна есть отличная 250 грн 2 часа 4 человека +1 чел 25грн , может вместить парная 10 человек , много там розвлекалок , бильярд,

 

фото

 

 

Изображение

Изображение

 

В 4х месном номер 3 кровати  :nea:  одна 2х местная кровать думаю это не проблема  :rofl:  кто то будет спать не сам 

 

парная Изображение

 

короче я за кльовое место , там будет классно , даю голову на отсечения  :acute:

 

детально можите тут посмотреть http://klevoemesto.vn.ua/

 

Просто на абрикосе немного будет тесно нам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стати забыл написать в Клевом месте , будет работать круглосуточно бар , пиво разливное  , рыбалка отличная сказали даже удочки дадут  :rofl:  Изображение

 

я так понял надо уже смело ехать и бронировать , я думаю 110 грн за 4х местный номер это нормально , тогда в переяслове 100 платили , без удобств  , а тут все есть , администрация попросила есле будет у вас желания отдыхать у нас , то зарания все делать , вчера база на 80 % занята , вместительность бази до 200 чел 

 

Стати есть люкс номера 650 вроде 3х местный (пенхаус ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос! есть у меня человек  любитель видео поснимать , можно все на видео камеру снять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос! есть у меня человек любитель видео поснимать , можно все на видео камеру снять

можноНо не нужно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще такой вопрос! есть у меня человек любитель видео поснимать , можно все на видео камеру снять

можноНо не нужно )))

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняв можно уже бронировать базу на 30 чел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу поеду аванс  !  буду бронировать 4 домика двух местных , 5 домиков четырьох местных , а там будет видно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас буде 30

а я закажу на 28  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в броне , чуть позже инфа  будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

да в броне , чуть позже инфа  будет 

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да в броне , чуть позже инфа  будет 

ждем

 

 завтра все будет , инфа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все база наша  :yahoo:  уже дал аванс  заказал на 35 мест и большую беседку на воде , а там будет видно ! баню пока не заказывал там по месту уже разберемся , давайте уже с понедельника будем думаю что брать , что покупать и по сколько скидываемся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

:friends:  кости свои притянешь  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...