Перейти к содержанию

Температура двигателя V6


Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос по температуре двигателя так как полностью не разобрался. И так:

1. Имеем шкалу температуры с разметкой 80 - 100 гр, у многих омег 90 - 100 гр. разметка.

2. При обычной работе стрелка на 90 и падает на 87, а при включении климата контроля поднимается до 95 и примерно так и держится иногда падая до 92. (размечено точками зелеными в обычном режиме и красной при включенном климате)

 

ИзображениеИзображение

 

3. По подключеному компу "Мультитроникс" показывает температуру охлаждающей жидкости 99 - 105 гр, когда на приборке 95.

Изменено пользователем Raketa V6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Проветь температуру термометром. Скорей всего датчик врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,рестаил. Каким образом термометром?) не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Ты с киева? У меня ик термометр есть. Реальную температуру ож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с киева? У меня ик термометр есть.Реальную температуру ож

да,может когда нибуть будет время и я подскочу или уже на встрече клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет разницы в показаниях температуры. Во-первых Андрюха правильно заметил судя по приборке у тебя рестайл, а там ка кни странно другая шкала. Во-вторых в омеге стоит три датчика температуры. Один в радиаторе для работы вентилятора он управляет релюхой. И два в голове. Один из них на приборку, второй на мозги. Ка крезультат у тебя действительно могут быть разные показания на приборке и по мультитрониксу ибо их выдают два разных датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет разницы в показаниях температуры. Во-первых Андрюха правильно заметил судя по приборке у тебя рестайл, а там ка кни странно другая шкала. Во-вторых в омеге стоит три датчика температуры. Один в радиаторе для работы вентилятора он управляет релюхой. И два в голове. Один из них на приборку, второй на мозги. Ка крезультат у тебя действительно могут быть разные показания на приборке и по мультитрониксу ибо их выдают два разных датчика.

спасибо,я так и думаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Raketa V6 померяй температуру мозгов ЭБУ.Прозреешь )))- вот где надо задуматься.У мну на 2.6 точно так по приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...