Перейти к содержанию

Мини макет (схема) подключения круиз-контроля в Opel Omega B X20XEV


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Всем привет.

Давненько это было но все же.

Прикупил я себе круиз на Омежку по вкусной цене, за что Спасибо Мише miszka , и в таком комплекте продаю очень редко — мне повезло — как сказал Миша — провода отрезал докуда дотянулись руки )), так что в комплекте у меня есть блок с тросиком и кронштейном, ручка КК, 2 жабки — белая — сцепление; черная — тромоз, + еще фишки с кусочками проводов ко всем частям круиза. Круиз снят с Омеги Б X20XEV 1996 г.в.

Изображение

 

Ну как всегда проводки на моей Омеге нет. Придется делать все самому. С проводкой и схемами уже разобрался.
Установка будет после 20 числа, как пойду в отпуск. А пока сделал мини макет проводки под круиз (фото ниже, мож кому пригодится), остается только перенести это все в Омегу.

КРУИЗ УСТАНОВЛЕН ПО СВОЕЙ СХЕМКЕ (КАРТИНКЕ) ЧТО НИЖЕ И ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ

Изображение

 

Для сбора в кучу своего макета пользовался схемами с книжки (картинки схем с книжки ниже), и все слаживалось из 2-х схем в кучу, так как на них не все показано.

Изображение

Изображение

 

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...