Перейти к содержанию

Ремонт резиновых опорных подушек


Рекомендуемые сообщения

Данный отчёт предоставлен от нашего одноклубника fire1 Изображение

В общем мучался я со стуками с правой стороны , в итоге оказалось оторваная правая опора, но т.к. я их уже менял решил заморочиться и отремонтировать , кароче разборку не описываю , но сама идея такая :

 
1 растачиваем центральное отверстие опоры на больший диаметр , я зделал на 28 мм и стачиваем внутри с наружи овальные выступы ризины
ИзображениеИзображение
 
2 изготавливаем среднюю втулку спецефической формы диаметром чуть больше отверстия что бы был хороший натяг и специальную верхнюю шайбу толщиной 3мм
 
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
 
3 запресовываем
 
ИзображениеИзображение
 
4 собераем ,скручиваем , устанавливаем ,
 
ИзображениеИзображение
 
В итоге получаем так:
 
ИзображениеИзображение
 
Похоже прийдется делать и левую сторону , поскольку слева тоже отакая бида
 
 
ИзображениеИзображение
 
З.ы. в итоге стуки справа ушли , и вроде как плавать при тормозе совсем перестала.поглядим сколько проходит , но в планах думаю забыть про них навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм ходят , я такое делал , Даже с Ромой об этом вели дескусию и полемику  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...