Перейти к содержанию

Olegka

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olegka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  1. Здравствуйте. Игрался с ним как угодно. Не видит мозги, хоть убей.
  2. Большое спасибо. Буду пробовать. Как только что-то получится, отпишусь. Спасибо за поддержку и понимание.)))
  3. Пробовал в порту всё: и время ожидания, и обмен. Не помогает.
  4. Я выше писал за двигатель. Или всё равно попробовать Мотроник?
  5. Здравствуйте У меня c18nz., . моноинжектор Мультек.
  6. Может он действительно не читает моноинжектор или есть другие способы подключения? Подставлял другие мозги. Такая же картина.
  7. Программу установил. Вроде всё есть на компе.(драйвера) Подключаю к машине. Работают синий и красный диод. Нажимаю в программе старт. Начинает мигать жёлтый диод. Пытается подключиться (наверное) секунд 15. И на этом всё. Опять старт. Опять всё заново. Извините не поздоровался. Здравствуйте.
  8. Большое спасибо вам за помощь. Сегодня отдал диск, чтобы скопировали на флешку. Может по ссылке, что дал продавец драйвер не устанавливается. Порт видит: порт 3., а после того как я пробовал поставить драйвер перестал видеть комп сканер (там где вопросы) в диспетчере. Подожду когда скопируют. Буду пробовать ещё раз. Вплоть до сноса винды . Всё с ноля начну. Ещё раз большое спасибо! Я уже и руки начал опускать. Сегодня 11 числа снёс Винду. Поставил новую хр. Не хочет вообще работать сканер. Винда требует драйвер под сканер. Два дня ищу драйвер.., бесполезно. Подключал драйвер бустер с подключенным сканером. Пишет драйвер повреждён. Это полная... Слов не хватает. Драйвер который в проге от продавца CDM20418 Setup не устанавливается. Пытался в режиме совместимости. Бесполезно. По ходу у меня заканчиваются идеи.
  9. Большое спасибо вам за помощь. Сегодня отдал диск, чтобы скопировали на флешку. Может по ссылке, что дал продавец драйвер не устанавливается. Порт видит: порт 3., а после того как я пробовал поставить драйвер перестал видеть комп сканер (там где вопросы) в диспетчере. Подожду когда скопируют. Буду пробовать ещё раз. Вплоть до сноса винды . Всё с ноля начну. Ещё раз большое спасибо! Я уже и руки начал опускать.
  10. Лампочки мигали в программе.
  11. Попробовал подключение так как написано в описании. В описании написано что нужно изменить только порт. Изменил. Подключил. На сканере горит синяя и красная лампочка (диод). Включаю старт, мигают лампочки.(пытается подключиться ( марку, год, двигатель выбрал). Через секунд 10 отключается. Где-то после четвертого подключения пишет что адаптер не готов к работе. Вот такие пироги.
  12. И ещё вопрос:- не может программа заблокировать сам сканер?
  13. Вот происходят такие чудеса. Сам сканер винда не видит.
×
×
  • Создать...