Перейти к содержанию

Люля

Модератор
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Люля

  1. ну, и? ох уж мне это бизнесмены)))
  2. я просто планировала получить раба, а не вот это вот всё
  3. так образцы жду))) зы с такой скоростью мы в космос не взлетим...
  4. хорошие, наверное. но долгожданные сверх всякой меры(((
  5. День добрый. Реализована ли возможность редактировать сообщение, а также закрыть/удалить тему. Благодарю.
  6. я знала (С.) (тм) Заказ рамок через 10...9...8...7...6...5 дней можно изготовить клубные или индивидуальные - например, именные, с ником или собственной надписью хоть даже с напомню, цена 150 грн за пару
  7. ну вот)) чет как-то тихо у вас...даже подозрительно тихо....
  8. Изучаю спрос на аксессуары с клубной символикой и собираю заказ. Схема отработана, товар протестирован на форумчанах одного всем известного автоклуба - все довольны, нареканий нет. Итак,Чашка с логотипом 61-club.in.ua / Opel - 150 грн Характеристики: объем 330 мл, форма цилиндрическая. Кепка с логотипом 61-club.in.ua - 350 грнХарактеристики: х/б полотно, металлический фиксатор ремня. Качество норм, отшивает и печатает один и тот же производитель. Размеры: 52-54,56-58,60-62 - согласно окружности головы. Футболка с логотипом 61-club.in.ua - 400 грнХарактеристики: х/б полотно хорошего качества, качественные швы. Отшивает и печатает один и тот же производитель. .Размеры:XS,S,M,L,XL,XXL. (XXXL, XXХXL +50грн) Номерные рамки 61-club.in.ua - от 150 грн комплект Характеристики: made in ua, универсальные крепления, хорошая фиксация номера - 17 точек, гарантия на печать 2 года. Другие логотипы по запросу. Вопросы и пожелания накидывайте в тему. Всем бобра!
  9. Салют любителям немецкого автопрома! Культурно зашла, клубные ништячки принесла) зы обещала вести себя прилично, потому прошу не провоцировать)))
×
×
  • Создать...