Перейти к содержанию

Список участников слёта Винница 1-3.07.16


Рекомендуемые сообщения

Давайте хоть , примерно узнаем кто будет , кто планирует , кто думает ехать , сколько нас человек обще будет , может 50 будет )))) может и нам база маленькая будет , время еще есть прилично !Погнали1. Skript-02 +1 может +22. OlegN, может +13. Kuzka4. M1shka, +25. d_yar6. Люб+17. Jenya61 с Омегой8. EVO 500 (возможно)9. Walun+Альона10. bacik +1 небуде11. ALEKS87-LCD

12. protos +113. Kamaz_DUDE+114. geka 3000+115. Батя16. vityo76 небуде17. Demon-Kravets18. torrin19. Technogen +220. Shumaher +121. Senya+122. Економист

23. ASDSитого набегает около 30 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но пока не знаю расклады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так що за бардакПишимся так і наступний копіює і вписує себе в списокАртур з твого дозволу відредагував шапку)))1. Skript-02 +1 может +22. OlegN, может +13. Kuzka4. M1shka +1 можливо5. d_yar6. Люб и возможно не сам а может и сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так що за бардакПишимся так і наступний копіює і вписує себе в списокАртур з твого дозволу відредагував шапку))) 

аха , сам хотел ты меня опередил  :D  :D   они просто уже забыли как это делается со списками  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока да, но под вопросом! Жена должна родить, может не до этого будет! Но пока я в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Давно на форумах не были, вот и забыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Skript-02 +1 может +22. OlegN, может +13. Kuzka4. M1shka +1 можливо5. d_yar6. Люб и возможно не сам а может и сам61. Jenya61 с Омегой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Skript-02 +1 может +22. OlegN, может +13. Kuzka4. M1shka +1 можливо5. d_yar6. Люб и возможно не сам а может и сам7. Jenya61 с Омегой8. EVO 500 (возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Я так понял еще и Витя Шумахер74 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть , примерно узнаем кто будет , кто планирует , кто думает ехать , сколько нас человек обще будет , может 50 будет )))) может и нам база маленькая будет , время еще есть прилично !Погнали 1. Skript-02 +1 может +22. OlegN, может +13. Kuzka4. M1shka +1 можливо5. d_yar6. Люб и возможно не сам а может и сам7. Jenya61 с Омегой8. EVO 500 (возможно)

9.Walun+Альона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы с женами будете.

Хто як, заборон ніяких немає, хто з жінками, подругами, хто всією сімєю з дітками)))

 

По грошах ще все точно буде попередньо прикідай до 100 грн день з людини +скінемся на хавку і до хавки ну + бенза доїхати, всі інші забаганки це вже від розміру гаманця

 

 

1. Skript-02 +1 может +2

2. OlegN, может +1

3. Kuzka

4. M1shka, +1 можливо

5. d_yar

6. Люб и возможно не сам а может и сам

7. Jenya61 с Омегой

8. EVO 500 (возможно)

9. Walun+Альона

10. bacik +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Артур, скажешь сколько выкатаешь топлива. Скинемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...