Перейти к содержанию

Услышать бы мнение ) - Ашка или Бешка?


Andrijko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Как бы все же есть необходимость покупки авто отцу. Поиски начали еще раньше, но чуток были заморожены. Поднакопив чуток деньжат, в ближайшее время еще чуток капнет, и понятное дело надо будет что-то брать.

Пока в приоритете Опель.

Но вот я уже и сам чуток запутался что ж взять Ашку хорошую за 2,9-3,0 тык у.е. (ток не надо писать шо хорошая ашка максимум 2 у.е. - поедьте посмотрите - трупаки) или Бушку но... трошки подуставшую.

Бюджет чуток подняли до 3,300 +/-.

Есть вариант по Ашке - машина в очень хорошем состоянии (форумчанина с Опель форума), власнег делал под себя и очень хорошо, да и первый год а то и более делать них по ней не надо + гнили по кузову 0. Я аж сам ею загорелся, но смущает пока в ней одно это двиг 2,6 (хотя двиг уже установлен с донора), батя пока этот объем не понимает ))))

Сам понимаю что бешка до 3,5 - это мягко говоря - работы над ней не мало будет и надо делать сразу. и в основном все бешки в таком бюджете с двиглом 2,5 - а тут нет нет и еще раз нет.

Что ж все таки взять - ухоженную ашку иль все таки бшку?

Изменено пользователем Andrijko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну лучше на ООА нормальной ездить , чем ушатаной ООБ , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

+ За Ашку, за такие деньги будет достойный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

+ за ооа, но найти очень трудно в норм состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу годик подождать , как раз может еще капнет и хватит на мою ООБ :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Если подождешь два мож и мне капнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу годик подождать , как раз может еще капнет и хватит на мою ООБ :hi:

та мну боится представить какие цены через год будут на Бшке, мну таке враження шо с такими успехами будет как второе авто в семье - ну шоб не забывать как гайки крутить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как для меня то парадокс - цены на нормальные ашки хрен упали, а вот на бешки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем двигатель 2.5 на Бэшке не угодил, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем двигатель 2.5 на Бэшке не угодил, если не секрет?

да самое первое эт обслуга его, ну и не для моего бати это - я тут 100% знаю. да и мне ж если че с тем двигателем камасутру изучать ;)

да и в основном те бешки что 2,5 (в таком бюджете) они еще и на автомате - хай господь видводыть )

Изменено пользователем Andrijko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить вектру з 1.6 -2.0 для батькив огонь обслуга дешво авто непремхлыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить вектру з 1.6 -2.0 для батькив огонь обслуга дешво авто непремхлыве

в сторону верки А тож смотрим - но цены ушатаной верки А = омеге а нормальной (( если омега ашка более-менее хорошое сотояние 2700-2900, то верка а в таком же сотоянии 3200-3600 - как не печально но это факт. и самое главное что хрен кто торгуется - макимум 150 у.е. (((

то ток на форумах пишут шо дорого, она дешевле стоит и тут же пишут типа "реальную цену", пусть пойдут посмотрят. Да бы вает что хорошие и по хорошей цене - но эт одна из 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем двигатель 2.5 на Бэшке не угодил, если не секрет?

да самое первое эт обслуга его, ну и не для моего бати это - я тут 100% знаю. да и мне ж если че с тем двигателем камасутру изучать ;)

да и в основном те бешки что 2,5 (в таком бюджете) они еще и на автомате - хай господь видводыть )

 

Не надо бояться этого мотора. Очень норм мотор. А автомат - тут уже тебе решать, если с ним проблемы, то за 4-5 тыс грн. максимум, приобретается "полный комплект для перехода с акпп на мкпп. Меняется все за 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо бояться этого мотора. Очень норм мотор. А автомат - тут уже тебе решать, если с ним проблемы, то за 4-5 тыс грн. максимум, приобретается "полный комплект для перехода с акпп на мкпп. Меняется все за 1-2 дня.

 

и нашо мне те танци з бубном по замене той коробки? :smile: 

я не трус и не боюсь - просто как то я не враг своим родителям ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вектра а була в мене колысь апарат,Обминяв на ооб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо бояться этого мотора. Очень норм мотор. А автомат - тут уже тебе решать, если с ним проблемы, то за 4-5 тыс грн. максимум, приобретается "полный комплект для перехода с акпп на мкпп. Меняется все за 1-2 дня.

 

и нашо мне те танци з бубном по замене той коробки? :smile:

я не трус и не боюсь - просто как то я не враг своим родителям ))))

 

Раз уж ты упоминал, что "шаманить" если что с приобретенной машиной предстоит тебе, а по сути, берешь машину для родителей. Так что выбирай как себе.

Никаких там танцев не надо - прямые руки и все. Это все делается легко и не принужденно. Но опять таки, это на самый крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OlegN, если как себе то тех денег что есть мало ))))))

просто если еще и родаков автивку буду постоянно крутить - то меня мой бабский гарЭм высилит нах с квартиры )))))))

 

блин, как тяжко выбирать авто если и франклинов не много (( как то свою не так выбирал как сейчас родакам. как то поехал купил и фсе.

Изменено пользователем Andrijko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Свою ты выбирал для себя рассчитывая на определенную сумму и свои прямые руки. А здесь выбор немного другой, чтоб и машинка ездила и твои руки не нагружались. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою ты выбирал для себя рассчитывая на определенную сумму и свои прямые руки. А здесь выбор немного другой, чтоб и машинка ездила и твои руки не нагружались. :wink:

когда покупал свою омегу - руки еще были не прямые :biggrin: :biggrin:, я тогда и представить не мог шо я буду в омегу ставить то что сейчас в ней установлено.

Та как бы я не боюсь ковыряться (даж наоборот - мну успокоивает кручение гаек :biggrin: ) - просто не хочется что б вышло так что я посоветовал им, и еще потом виноватым был, так как ток купили и моментально уже надо влить кучу бабосов. того и хочется вариант более менее нормальный.

 

 

 

Случаем никто не видел в живую эту омегу? https://auto.ria.com/auto_opel_omega_17703953.html

по детальным фото (мну скидывал власнег) машинка неплохая. - из ржавчины 2 (5коп) жучка на пороге возле передней пассажирской двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Он омега клубный. Там спроси)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он омега клубный. Там спроси)))))

))))))))))))

забанен

то не клуб - клубом он был 2012-2014 года.

там ни за одну омегу не знают - наклейками поторговали да и все - а после всего кто что х.з.

пример темы есть - за николаевскую ашку спрашивал - наклейка на автивке есть но никто никогда власнега (а владеет ею не первый год) не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

просто не хочется что б вышло так что я посоветовал им, и еще потом виноватым был

Андрюха поверь так и будет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто не хочется что б вышло так что я посоветовал им, и еще потом виноватым был

Андрюха поверь так и будет. :biggrin:

 

не спорю, но стараюсь избежать этого - результат - пока еще ничего не куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...