Перейти к содержанию

Artmotion Winter Drift GP Vinnitsa 2017


skript-02

Рекомендуемые сообщения

86a5c51f8f63.jpg

 

VFDD  продолжает развивать дрифтинг в Украине!

В очередной раз информируем фанатов дрифтинга и автоспорта в Украине о том, что Винницкая  федерация драгрейсинга и дрифта благополучно завершила переговоры с Украинским Торговым Домом «БЕЛШИНА» и у зимней  серии появился титульный партнер. Мы рады представить  новое название Зимней Национальной Украинской серии по дрифтингу ART MOTION WINTER DRIFT VINNITSYA GP 2017, которая пройдет впервые в Украине!

Соревнования в Виннице пройдут при поддержке Винницкого городского совета и мера Винницы – Сергея  Моргунова!

ART MOTION (Искусство движения) – это новая современная линейка шин от торговой марки BELSHINA. Новые технологии, отменные ходовые качества покрышек  выводят её на один уровень с именитыми мировыми брендами производителями автомобильных шин. А цена остается доступной для всех.

Название ART MOTION  как нельзя точно отображает все то, что происходит  в дрифтинге.  Именно дрифт изображает то самое искусство управления автомобилем в боковом контролируемом заносе, и превращает  ДРИФТИНГ в ART MOTION!

Для наших фанатов и любителей быстрых машин  расскажем, что ТМ BELSHINA  начала производство покрышек в 17 радиусе, и скоро выйдет линейка шин в 18 радиусе. Многие пилоты уже испытали качество резины 17 радиуса в боевых условиях дрифтинга и остались  довольны.

Теперь  об участниках  ART MOTION WINTER DRIFT VINNITSYA GP!

DRIFTPEOPLE! Делимся с Вами последними новостями, а вы делитесь с друзьями!  ТОП пилоты и чемпионы Украины: Дмитрий Иллюк, Алексей Головня, Александр Гринчук  будут принимать участие  в ART MOTION WINTER DRIFT VINNITSYA GP 2017! Они готовят свои машины и это не те автомобили,  к которым вы привыкли!  Также остальные ведущие пилоты Чемпионата Украины  готовятся к зимнему дрифтингу.  Очень радует то, что многие любители езды боком планируют принять участие наряду с именитыми пилотами, и уже более 20 заявок  на участие у нас есть. Напомним, что принять участие может каждый желающий на любом заднеприводном автомобиле.

Регистрация прямо здесь!

Читайте регламент, условия участия и правила дрифтинга. Ждем всех на первой исторической официальной Национальной Украинской серии  ART MOTION WINTER DRIFT VINNITSYA GP 2017!

О подготовке.

Мы, в свою очередь, также готовимся.  Разрабатываем планы по размещению зрителей, стоянок для автомобилей, мест, где можно будет согреться,  выпить  горячий чай и  кофе, съесть вкусный шашлык и не только.

Готовим специальное освещение, так как понимаем, что зимой быстро темнеет и у нас будет ночной, а вернее вечерний дрифт. Будет все, чтоб круто провести время в кругу одержимых дрифтингом людей. Скучно не будет – это точно! Теперь, главное – погода, снег и мороз.

Добавляйтесь в  наши соцсети, используйте новые и старые хештеги, делайте репосты и поддержите ART MOTION WINTER DRIFT VINNITSYA GP 2017!

Станьте частью новой зимней дрифт тусовки в  Украине под названием ART MOTION WINTER DRIFT VINNITSYA GP 2017!

Подписывайтесь на DCU в социальных сетях:

FB facebook.com/drift.champ.ukraine
VK vk.com/driftukraine2016
Instagram instagram.com/driftukraine

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь валить боком, но не хватает сноровки? Настало твое время!

Зимой научиться дрифту проще. Особенно, когда твои тренеры – три чемпиона Украины по дрифтингу! Да, у тебя есть уникальный шанс поучиться дрифтовать у Димы ИллюкаЛеши Головни и Саши Гринчука! Украинские ТОП-пилоты проведут тренировки на этапах первой официальной национальной зимней серии по дрифтингу ART MOTION WINTER DRIFT VINNITSA GP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хорошие будет мероприятия , много желающих будут , я бы тоже хотел попробовать ну без блоки там не хер делать и немного боюсь машину по быть   :fuckyou:  все таки не Корч , есле кто то имеит желания поездить бочком на уровне с топ пилотами ))) 

 

 

Или просто приезжайте по смотрим ) там можно и бочком поездить в одном месте  :i-m_so_happy: водочки чуть по пьем   :champaign:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги не очень,снега много хрен до вас доедеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги не очень,снега много хрен до вас доедеш

та ну !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрайней мерии приехать несмогу но хотелосьбы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стати Лист с Аси диси был на зимнем дрифте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем dovlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...