Перейти к содержанию

Шумка капота с рестайла на дорестайл Омега Б


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Люблю когда в машине почти все по хфэншую ))) ну и конечно под капотом тоже так должно быть. Моя старая шумка была изначально при покупке омеги в неоч состоянии, такое впечатление что ее собаки порвали, в скорее я с нее содрал покрытие, и осталась одна типа картонка, в некоторых местах подрезал что б сопли не висели, и на вид все это дело выглядело печально — как плешивая )))
и вот что получилось — в живую на вид еще хуже ((:

 
741e2des-960.jpg

 
6c1e2des-960.jpg

 
3c1e2des-960.jpg

Купить родную дорестайловую шумку в отличнейшем состоянии наверно не реально сегодня, и я задался вопросом — а станет ли шумка с рестайловой омеги на дорестайловую? — поспраивал на форумах, ответ вроде и положительный был, ток писали то на половину родных креплений крепится, остальные надо дорабатывать. Решился — купил шумку с рестайловой омеги в отличнейшем состоянии. Приехала вчера, сегодня уже поставил — мину 30 весь процесс установки занял.
Кто то протыкал дырки в новой шумке что б она лучше держалась, я же пошел другим чуток методом — просверлил дырки в усилителе капота под родные дырки шумки. Дырки сверлил шуруповертом на низких оборотах, что б не просверлить капот насквозь ))) использовал сверла — сначала 3-кой, потом 6 и в конце 6,5. Просверлил 9 дырок. Примерно вот так (одни из.):

 
221e2des-480.jpg

Ну и как понятно все идеально не бывает )), одну из 9 дырок пришлось сверлить чуток в стороне от заводской дырки шумки. Почему? — на фото ниже все видно почему ) — дырка шумки прям напротив квадратной дырки капота

 
9a1e2des-960.jpg

ну и результат просверленной 9 дырочки

 
461e2des-960.jpg

Ну и итог проделанной работы )

 
c61e2des-960.jpg

 
b61e2des-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Хорошо получилось!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:  почти как с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Шумку можно стирать? Есть вроди норм.состояние,думал пыль сбить на мойке,или лучше не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

 Лучьше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучьше не стоит.

Спасибо.Не зря я сомневался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...