Перейти к содержанию

Чем кормят в фаст-фудах


Рекомендуемые сообщения

  • Админ

До сих пор считаете, что фастфуд — это вкусно, хоть и не слишком полезно? Что ж, тогда полюбуйтесь на то, что ваши единомышленники иногда находят в порциях своей быстрой еды! Это наверняка отобьет у вас аппетит!

 

 

Острые обломки пластика

 

2-190.jpg

 

Когда мать из Оклахома-сии отправилась с детьми в местный «Макдоналдс», она не ожидала, что визит закончится встречей с медиками.Откусив кусок шоколадного кекса, она до крови порезала язык острым обломком пластика, который каким-то образом попал в выпечку. К счастью, ее детям достались порции без опасных вложений, и они не пострадали. Как выяснилось, посетители этого заведения и раньше жаловались на такие же пластиковые осколки в еде, однако в суд никто подавать не стал.

 

 

Наркотики

3-176.jpg

 

Житель Ло-Анджелеса, купивший чизбургер и молочный коктейль на ужин в популярной сети закусочных In-N-Out, чуть не потерял здоровье из-за пристрастия к фастфуду. Наутро после сытного ужина он проснулся совершенно разбитым: его тошнило, сердце бешено колотилось, а кровяное давление подскочило до опасных значений. Внимательно осмотрев остатки вечерней трапезы, пострадавший обнаружил на дне стакана из-под коктейля остатки двух капсул, завернутых в салфетку. Анализ показал, что капсулы содержали метамфетамин. Сейчас неудачливый потребитель судится с закусочной, которая, однако, упорно не хочет признавать свою вину в происшедшем.

 

 

Гвозди

4-167.jpg

47-летний житель небольшого шведского городка, заказавший бургер в местном «Макональдсе», успел откусить от него лишь один раз — и тут же почувствовал острую боль. Повнимательнее взглянув на продукт, он с ужасом увидел в нем гвоздь, который и пропорол ему десну. И, хотя сотрудники ресторана тут же бросились ему на помощь, доверие к сети закусочных, как позднее признался пострадавший в интервью местной газете, было безнадежно подорвано.

 

 

Перья

5-156.jpg

Американские потребители не раз жаловались на то, что в блюдах знаменитой закусочной, приготовленных на основе куриного мяса, встречаются перья. «Я ела наггетсы, когда мне показалось, что мне в рот попал волос, — рассказывает одна из них. — Я сняла его с языка — это оказался белый пух. Взглянув на наггетс, я увидела, что там полно перьев». Так что в следующий раз, заказывая наггетсы, будьте осторожны!

 

 

Насекомые

6-126.jpg

Жительница Лондона, заказавшая в местном «Макдоналдсе» чизбургер и картошку-фри, никак не ожидала, что по ее обеду будут ползать живые насекомые! «Я была за рулем, и, не глядя, кинула в рот несколько ломтиков картошки, — рассказывает она. — Потом, взяв коробку с картошкой в руки, я увидела, что по еде ползают три или четыре жука. Я тут же отбросила коробку, и меня чуть не стошнило», — рассказывает она. Примечательно, что буквально накануне заведение проверяла санитарная инспекция, не обнаружившая никаких нарушений.

 

 

Сигарета

7-116.jpg

Не так давно две австралийки всполошили весь интернет, выложив на своей странице в социальной сети фотографию глазированного пончика, купленного ими в сетевом кафе Krispy Kreme, из которого торчал чей-то окурок. Две женщины, одна из которых была беременна, обнаружив неожиданную начинку , возмутились тем, что сотрудники кафе, по всей видимости, курят на рабочем месте. Администрация пообещала провести тщательное расседование, однако аппетита оно пострадавшим явно не добавило.

 

 

Бумажное полотенце

8-103.jpg

Эту добавку к блюду обнаружила мама семилетнего мальчика из Великобритании, решившая побаловать сына хрустящими куриными ломтиками из KFC. «На нем же могло быть что угодно! — возмущалась женщина в беседе с журналистами. — Например, отбеливатель или дезинфекция!» К счастью, здоровье мальчика не пострадало. Администрация заведения предложила пострадавшим обед за счет закусочной, но те, как ни странно, отказались.

 

 

Кровь

9-96.jpg

Американка из Луисвилля, купившая буррито в закусочной Taco Bell, приехав домой с ужином,обнаружила на оберточной бумаге странные красновато-бурые потеки, не слишком похожие на кетчуп. К счастью, она не успела приступить к трапезе, потому что, как выяснила любительница мексиканской кухни, явившись для разборки в заведение, в ее буррито действительно попала кровь — работница кухни, готовившая его, порезала палец, но решила не прерывать процесс приготовления из-за такого пустяка.

 

 

Нож

10-88.jpg

Этот смертельный наполнитель обнаружил в своем сэндвиче из закусочной Subway житель Нью-Йорка. К счастью, он нащупал запеченный в хлебе 20-сантиметровый нож раньше, чем впился в него зубами, — иначе он мог легко остаться без языка. «Ну ладно, если бы эобыл волос, — жаловался он. — Но нож — это просто шок!» Так что те, кто находит в еде из фастфуда волосы, могут утешаться тем, что некоторые об этом могу т лишь мечтать.

 

 

Таракан

11-67.jpg

Такую картинку предъявил в социальных сетях еще один американец, купивший в «Макдоналдсе» картофельный хашбраун на завтрак. «Я предъявил это менеджеру, — возмущается пострадавший, — а она в ответ просто сделала пометку на моем чеке, сказав, что в следующий раз по нему я могу получить еду бесплатно. ТО, что я обнаружил в своем завтраке таракана, ее как будто совсем не смутило».

 

 

Шприц

 

12-62.jpg
Американский офицер, проходивший службу на гавайском острове Оаху, решил подкрепиться в местном ресторане Burger King. Он заказал внушительный тройной воппер — и получил вместе с ним не менее внушительный сюрприз: шприц с прикрепленной к нему иглой. Пострадавшему пришлось провести больше недели в больнице, потому что игла серьезно травмировала ему язык, а ее обломок попал в кишечник. Сейчас он пытается отсудить у Burger King компенсацию за пережитую травму.

 

 

Куриная голова

13-53.jpg

Еще одни неудачные наггетсы из «Макдоналдса» — на сей раз, в семейном меню домохозяйки из Вирджинии. Как рассказала шокированная домохозяйка, она уже собиралась съесть кусочек курочки, но, обнаружив у кусочка глаза и целую кучу перьев, отказалась от идеи поесть наггетсов на ужин — по-видимому, навсегда.

 

 

Крыса

14-47.jpg

 

Неприятный сюрприз преподнесла закусочная KFC жителю Лос-Анджелеса, получившему вместо запеченной курицы запеченную крысу. Но хуже всего то, что он успел ее попробовать! «Это было отвратительно, — вспоминает он. — В этот-то момент я и заметил, что жареный кусочек имеет форму крысы. Изучив находку, специалисты сети признали, что существо в кляре — действительно крыса.

 

 

Презерватив

15-41.jpg

Именно этот предмет обнаружила среди ломтиков картошки фри семилетняя девочка из Швейцарии, обедавшая вместе с мамой и папой в местном «Макдоналдсе». Перепуганные родители тут же отвезли ребенка к врачу, чтобы проверить, не сказался ли неаппетитный ингредиент на ее здоровье. К счастью,девочка не пострадала.

 

 

Человеческая плоть

16-2.png

Куски человеческой кожи обнаружил в воем бургере из закусочной Arby’s житель Майами. «Я увидел на этом куске что-то похожее на отпечатки пальцев и побежал в уборную, где меня тут же стошнило», — признается пострадавший. Как оказалось, работник закусочной порезал палец, нарезая салат, но выбрасывать испорченный продукт не тал из соображений экономии.

 

 

Червяки

17-14.jpg

Несколько лет назад девушка из Москвы, решив подкрепиться сосиской в булке, обнаружила, что ее только что купленный ужин уже освоили конкуренты — маленькие червячки. О своей находке девушка рассказала на странице в соцсетях, однако мстить за испорченный аппетит продавцам не стала. Возожно, они до сих пор где-нибудь жарят хот-доги.

 

 

Зубы

18-10.jpg

Несколько лет назад жительница Ухты, решившая перекусить пирожком с яблоком, обнаружила в нем зуб или коготь неизвестного животного. Кто это был, она не знает до сих пор, но желание есть покупные пирожки у нее наверняка пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

То ты так думаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Таки да, у нас так же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...