Перейти к содержанию

Качество топлива или чем мы кормим любимых


Рекомендуемые сообщения

Я очень трепетно отношусь к своему опелю. Вопрос топлива тоже важен. На каждой АЗС я потребовал паспорт топлива и поговорил (задобрив чаевыми) с заправщиком.
№1  Все слышали о Сокар...Так вот,к моему разочарованию там нет ни капли Азербайджанского топлива. Орлен Литва...А я так верил. Паспорт они неохотно показывают и находится он в большенстве возле туалета.
№2  ОККО. Все просто. В большенстве Белоруский "Мозырский" бенз. Иногда тот же Орлен Литва и только если Пульс.
№3  Вог. То что и ОККО. Все различия только от чесности директора АЗС и не более. Топливо Мозырь или Орлен.
№4  Шелл. Чтоб увидеть паспорт я ждал менеджера АЗС и он спрятав глаза сказал,что Шелл это только название,а бензин Орлен и Мозырь. А вот присадки Французкие. А еще кричат о новейших разработках.
№5  Кло. Тут чертова дюжина. Так как по стечению обстоятельств эта АЗС была возле моего дома я ее изучил хорошо и не советую ее. Лучше переступив себя пойти на ТНК. Вентус - Орлен Литва. Дальше как повезет. От Речицы до Кременчуга.
№6  БРСМ - бензин из Мозырского НПЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче можно непариться всюду ПОМОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче можно непариться всюду ПОМОИ

Если в двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#6 БРСМ - бензин из Мозырского НПЗ.

Прям удивил. Сколько себя помню у них всю жизнь был кременчуг причем сделанный согласно старому ДСТУ ну и зачастую бодяженный чем то. В результате расход всегда дико рос. А тут Мозырь нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гбо ето сіла

Ага... До тех пор пока не заедешь на ВОГ после которого нужно редуктор чистить ибо клапан подачи газа начинает залипать

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гбо ето сіла

Ага... До тех пор пока не заедешь на ВОГ после которого нужно редуктор чистить ибо клапан подачи газа начинает залипать

:)))

Это пиз*ец)) Я ехал к теще и 700 км проехал на Воге. По приезду клапан начал залипать. Думал совпало,как оказалось нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Кременчуг на БРСМ сейчас Мозырь. Раньше ХЗ не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як я знаю, все залежить від області північ і центр - мозирь нафтан, захід - орлен литва, схід - росія кременчуг, південь - греція

Кременчуг мало кому парить топливо крім своїх заправок, но він рахується по якості самий хреновий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подход, столько информации раздобыл. Вроде же наш белорусский бензин весьма не плохо и стабилен по качеству, по крайней мере у нас :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм бенз)

Юпиджи сейчас не плохое топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...