Перейти к содержанию

Бортовик от rrraketa V6 ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На таком модном СТО не разобрались как снять стоечку ?  :crazy:  Я что то не понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем туда ездить ?Я так понял у мастера на том СТО тоже Омега ,  и он на разобрался ? ПИпец ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю СТО где можно доверять и дают гарантию. Я там часто обслуживаюсь и более менее доверяю. Плюс у меня скидка на запчасти и работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не столько в деньгах - сколько в доверии. Плюс в вопросах касающихся тонкостей они не плохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM считает гайки к стойкам отдельной деталью)))

Изменено пользователем Raketa V6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые) Бля,нашел заморочку на оригинальные зажимы. Ждал и выносил мозг экзисту 39 дней)))

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

ох эти хомутики.....

 

в Ровно один из таких сильно подвел...((

 

прикол для них есть специальный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я тебе бесплатно эти стойки поменяю! Можешь с хронометром засекать время.У меня нет слов, сказать клиенту, что мы не можем Вам заменить стойки, т.к. гайки закисли на пальцах шарнира :XaXa: :XaXa: :XaXa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я тебе бесплатно эти стойки поменяю! Можешь с хронометром засекать время.У меня нет слов, сказать клиенту, что мы не можем Вам заменить стойки, т.к. гайки закисли на пальцах шарнира :XaXa: :XaXa: :XaXa:

Спасибо,Олег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда руки у человека торчат с плечей но растут с жопы. Таких можно встретить везде. Я, к примеру, имел возможность познакомиться на единственном в Киеве сервисе Опель. До этого я был рад и даже приготовил чаевые. Чаевые ушли на пиво и это не зря. В субботу приехав в гараж, где атмосфера воодушевляет я забрался под свой Опель и приготовился долго пилить, но пилить не было нужды — все было откручено до нас. Я убью тебя лодочник! Замена заняла не более 15 минут и я не успел допить пиво. Далее более часа мы рассуждали о когнитивном диссонансе, о том, что под эмблемой GM был французский TRW и старые MOOG отходили более 50 тысяч километров.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

Заменить резину не приходило в голову. Задний привод и полулысое лето вливали в кровь все больше эндорфинов. По пути домой я не мог пропустить повод пустить в занос эту коровку. Легкий поворот руля и приоткрытый дроссель — гремучая смесь. Она всей тяжестью вливается в поворот и ждет команды выровняться и дальше сохранять уют. Это не ее, но справляется на отлично. Все же здравый смысл взял верх и уже полушипованые обувки сменили полулысое лето, летние ковры сменил на резиновые и в багажник положил скребок.

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 


 
Изменено пользователем Raketa V6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM считает болты к стокам отдельной деталью)))

Юстас . Это не болты  :nono: Это гайки  :sarcastic:

Если хочешь спецов по Омегах , которые их знают как свои 5 пальцев , и где там же не далеко есть большая разборка , то могу тебе написать номерок . Будешь доволен  :hi: Это на Совках  :double_thumbs_up: Многие их тут знают . И на ОК тоже  :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GM считает болты к стокам отдельной деталью)))

Юстас . Это не болты :nono: Это гайки :sarcastic:Если хочешь спецов по Омегах , которые их знают как свои 5 пальцев , и где там же не далеко есть большая разборка , то могу тебе написать номерок . Будешь доволен :hi: Это на Совках :double_thumbs_up: Многие их тут знают . И на ОК тоже :new_russian:
Заметил)! Буду признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GM считает болты к стокам отдельной деталью)))

Юстас . Это не болты :nono: Это гайки :sarcastic:Если хочешь спецов по Омегах , которые их знают как свои 5 пальцев , и где там же не далеко есть большая разборка , то могу тебе написать номерок . Будешь доволен :hi: Это на Совках :double_thumbs_up: Многие их тут знают . И на ОК тоже :new_russian:
Заметил)!Буду признателен!

 

Леша в курсе, был там уже :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...