Перейти к содержанию

Новая жизнь ООБ


Рекомендуемые сообщения

Старый хозяин, если знает конечно про этот форум , смотрит и не нарадуется  :good:

Кстати , нужно будет ему как то закинуть адресок  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же в Черкассах покупали у Сергея ? 

Да в Черкассах, но Серега в Польше живет и посте того как я забрал машину он и жену с ребенком забрал туда. Я с ним не так давно связывался, и хочу его удивить и скинуть фотки уже покрашенной машины))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Старый хозяин, если знает конечно про этот форум , смотрит и не нарадуется  Кстати , нужно будет ему как то закинуть адресок 

Знает, и уже зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процес идет)

post-72-0-80045400-1475854139_thumb.jpg

post-72-0-31846500-1475854154_thumb.jpg

post-72-0-73721400-1475854170_thumb.jpg

post-72-0-00730100-1475854187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно посмотреть на то,как Омега заново рождается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно посмотреть на то,как Омега заново рождается!!!

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надолго ли хватит возрождения.

и интересно скоко побаблу выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу на долго ли все зависит от владельца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надолго ли хватит возрождения.и интересно скоко побаблу выйдет

Не понял, ты имеешь ввиду что на долго ли терпения хватит восстанавливать или о качестве работ идет речь, что долго ли все восстановление прослужит?) То терпения у меня достаточно, а вот если на счет качества я не сомневаюсь, потому что сам лично каждую ражавчинку чистил, каждое место коррозии лично сам вырезал и переваривал + все сопутствующее чистил и варил + грунтовано все кислотным грунтом и тщательно обработано герметиками и обработками и т.п. и т.д. То надеюсь что отъездит для меня еще нормально, я в этом не сомневаюсь. По баблу на сегодняшний дель с установкой ГБО переборкой всей ходовки, пока что без амортов + восстановление климата и сварочно-малярные работы я потратил меньше 1000 у.е., так как в основном все сам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то що одне зробив через небольшое время вилазе друге,то грунтовка паршива то лак слез.то саленти гавно,мой таз уже 3месеца з гаража невиіжа як не одне так друге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то що одне зробив через небольшое время вилазе друге,то грунтовка паршива то лак слез.то саленти гавно,мой таз уже 3месеца з гаража невиіжа як не одне так друге

Ааааааа))))) Ну буду надеяться что все будет держаться, так как материалы только проведенные брал) я когда то в молодости маляркой занимался, поэтому немного в курсе что и как надо делать и покупать) А все остальное будем посмотреть как оно будет ездить и держаться)У меня похожая ситуация как у тебя была с Рено кенгу, то и дела что ремонтировал ее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ дверей каким герметиком замазывать будеш.я думаю крокодилом кузовным но както есть сомнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Низ где именно?

Если шов филенки то вычищается, грунт, потои герметик грунт и краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ дверей каким герметиком замазывать будеш.я думаю крокодилом кузовным но както есть сомнение

Я брал в рулоне клеющийся (типа как двусторонний скотч) специально для таких вещей, производитель вроде бы "АРР" не помню, об этом герметике у нас в Борисполе знают всего пару мастеров))) Но очень хорошая вещь и не дешевая, рулон в раене 400 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Такой?

 

ИзображениеИзображение

 

Это герметик для стекол фар. Пользовался таким, бомбовый герметик. На рынке найти не просто. Мне кум приносил с автосборочного завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый низ фильонки.просто щоб герм невидпав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Шоб не выпадав, это как? Ты чем мазал? Есть кузовной герметик. Ты каким мазал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не выдержал, похвастаюсь! Наконец это свершилось :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

post-72-0-33063300-1476971620_thumb.jpg

post-72-0-50827400-1476971630_thumb.jpg

post-72-0-25856800-1476971638_thumb.jpg

post-72-0-36127800-1476971647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...