Перейти к содержанию

Любовь дочери к отцу


Рекомендуемые сообщения

  • Админ
Изображение
 
 

Мои родители никогда не ладили, и даже в детстве я понимала, что они не любят друг друга. И вот однажды, когда мне было 10 лет, моя мама собрала свои вещи и ушла, в то время как папа был на работе. Она забрала с собой все: мебель, одежду, столовые приборы, посуду, технику… Я осталась одна в пустом доме. Я плакала, кричала, просила ее не уходить или хотя бы взять меня с собой.

 

Потом я позвонила отцу и рассказала ему о случившемся. Он не мог уйти раньше с работы, но пообещал, что постарается прийти как можно скорее и попросил закрыть все окна и двери.

Даже не знаю почему, но я в тот момент вспомнила вкусные бутерброды, которые папа всегда делал для меня, и решила приготовить один для него. Я сделала бутерброд и положила его на пластиковую тарелку, которую нашла в кухонном столе. А затем пошла на крыльцо ждать папу.

 

В итоге я так просидела около 4 часов. Когда отец вернулся домой, он был потрясен тем, каким пустым и «выпотрошенным» выглядел наш дом. Я в тот момент протянула тарелку и сказала: «Я сделала его для тебя». Папа взял бутерброд, сел рядом со мной, и мы вместе его съели. Я видела, что отец изо всех сил пытался не рассплакаться у меня на глазах, но изнутри его разрывали эмоции.

С тех пор прошло 5 лет. И папа до сих пор вспоминает о том дне. Он говорит, что своим маленьким жестом я тогда скрасила самый ужасный период в его жизни. Он говорит, что я спасла ему жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я плакала, кричала, просила ее не уходить или хотя бы взять меня с собой.

Что же это была за мать, или жена? Думаю что она им сделала одолжение уйдя из их жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

 

 

 

Я плакала, кричала, просила ее не уходить или хотя бы взять меня с собой.

Что же это была за мать, или жена? Думаю что она им сделала одолжение уйдя из их жизни.

 

Нельзя не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Что же это была за мать, или жена? Думаю что она им сделала одолжение уйдя из их жизни.

 

все люди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...