Перейти к содержанию

Электромобиль VW заряжаеться за 15 минут


Рекомендуемые сообщения

  • Админ
Новый электромобиль Volkswagen способен заряжаться всего за 15 минут

«Всего 15-минут зарядки и целых 480 км пробега»: новый электромобиль Volkswagen, который представят этой осенью на Парижском автосалоне

Свой новый полностью электрический автомобиль (на заглавном изображении – концепт Budd-e на той же платформе) компания Volkswagen покажет уже на Парижском автосалоне, который пройдет во французской столице в период с 1 по 16 октября. Об этом в интервью немецкому изданию wiwo.de сообщил нынешней глава немецкого концерна Херберт Дис.

Если быть точным, то в рамках Парижского автосалона нам покажут лишь прототип автомобиля, тогда как выпуск серийной версии ожидается под конец 2018 года, а то и в начале 2019 года.

Одной из главных особенностей нового электромобиля Volkswagen станет поддержка технологии быстрой зарядки. Как утверждается, всего за 15 минут электромобиль можно будет зарядить настолько, что этого хватит для преодоления 480 км пути. Это весьма любопытно, если вспомнить, что в феврале этого года компания Volkswagen обещала общую дальность хода на уровне 300 км и самую низкую цену на рынке. Видимо, с тех пор планы автопроизводителя несколько изменились, либо же мы имеем дело с двумя разными моделями.

Увы, подробностей о новом электромобиле Volkswagen пока немного. По словам Херберта Диса, внешние размеры грядущей новинки будут идентичны таковым у модели Volkswagen Golf, тогда как места в салоне будет примерно столько же, как у Passat.

В начале этого года Volkswagen пообещал «дружественный к окружающей среде» модельный ряд автомобилей в Северной Америке к 2020 году. Тогда говорилось о планах выпуска 20 новых гибридных и полностью электрических моделей, выход первой полностью электрической модели намечен на конец 2018 либо начало 2019 года.
jSBsxktsDhU.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...