Перейти к содержанию

История о парне, который был для нее слишком беден


Рекомендуемые сообщения

  • Админ

Каждый человек ищет в потенциальной половинке что-то свое: кто-то нуждается в человеке, который заставит его улыбнуться. Кому-то важно доброе отношение и забота. Но как тогда быть с теми, кто измеряет людей в деньгах? Имеет ли это отношение к любви? Эта история бродит по Интернету который год, но не теряет своей актуальности.

Изображение

Бедный парнишка был влюблен в дочь богатого человека. Однажды он сделал ей предложение, но получил жесткий ответ:

— Твоя месячная зарплата как раз соответствует тому, что я трачу в день. На что ты мне?
Она продолжала: — Я никогда не смогу полюбить тебя, так что забудь обо мне и поищи кого-нибудь из своего круга.

Но он не забыл ее. Десять лет спустя они случайно встретились в торговом центре. Она тут же завела свое:

— О, привет, это ты? А я замужем… И знаешь сколько мой муж зарабатывает в месяц? 16 тысяч долларов! Каково?! Да, и он к тому же очень умный.

Изображение

У парня в горле встал комок. Слышать такие слова от женщины, которую любил и за которую готов был отдать все! Тут подошел ее муж. Не успела Она вставить слово, как муж, увидев мужчину, смутился:

— О, сэр, вы тоже тут? Разрешите вам представить мою супругу.

Мужчина кивнул и стал уходить. После чего муж повернулся к жене и сказал:

— Дорогая, это мой начальник, который владеет тем проектом на 100 миллионов, о котором я тебе говорил! Знаешь, он ведь когда-то любил женщину, сердце которой завоевать так и не смог. До сих пор не женился. Как эта женщина, должно быть, была бы счастлива, выйди она за него.

Она смотрела вслед своему уходящему прошлому, а в горле застрял комок.

Мораль сей басни такова: Жизнь коротка и похожа на зеркало. Ты видишь только то, что оно отражает. Поэтому глупо судить о людях свысока, видя только внешнюю картинку. Все может измениться в мгновение ока. Не нужно недооценивать судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++в самого така лажа була( нажаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...