Перейти к содержанию

Шалом)))


Рекомендуемые сообщения

почему неадеквата? нормальный мАсквич)

Масквіч це ж машіна така да? :rofl: Віталіку видніше))) він з ним більше спілкувався)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровенькі були :hi:

Прівєта.. ти я бачу тоже тутачки)) і твій бортовик шота зарізаний :unknw: ...тоже в немілості?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здоровенькі були :hi:

Прівєта.. ти я бачу тоже тутачки)) і твій бортовик шота зарізаний :unknw: ...тоже в немілості?)

 

бортовік сам закрив + грохнув всю свою базу де зберігалися фоткі, але деякі теми сука Дриндерсон вспів збондить фоти і перезалить.

я з того броні-потяга зліз раніше, ніж мене б з відтіля висадили за хер поймеш шо - вигадане.)))) та й для себе не бачу толку займатися писаниною на тому ресурсі - не тим він став яким він бачився в самому початку його шляху.

Изменено пользователем Andrijko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку вовремя не взял)

почті :rofl:  той чувак сам собі придумав сам собі обідився :D :D :D, ну в принципі як завжди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трубку вовремя не взял)

почті :rofl:  той чувак сам собі придумав сам собі обідився :D :D :D, ну в принципі як завжди.

 

ахах.. як мені нравиться.. ця "орбразность".. той чувак, знакомий клуб))хехех :rofl: і ніякого паліва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Тот ресурс. Клуба там уже нет. Онли название. Сидят 2 админа реальных и 7 виртуальных) и постят сами свои темы)Вы 25го позовете или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот ресурс. Клуба там уже нет. Онли название. Сидят 2 админа реальных и 7 виртуальных) и постят сами свои темы)Вы 25го позовете или нет?)

ми ж на ти ніби :clapping: ))хех .. хай Віталя зве... я Вовчику з Львова, вже давно сказав і Андрію з Комсомольська тоже... заставляти ж не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Надо привлекать других людей, знатоков по другим маркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо привлекать других людей, знатоков по другим маркам

По транзіту до 2000 я можу розказати і про Ауді 100, Ауді А6 С4) Про Опель Корсу, Верку А.. можу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рассказавай

та буду як нада))хехех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...