Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Админ

И так, есть предложение. Рыбалка картинг шашлык. Желающие есть поучаствовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Если рыбалка, то понятно что 2 дня)) там палатки удочки котелки сети крючки в пальцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Ну надо решить. Полюбе выходные.30-31?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

3-5 сентября

Бляяя... Я опять занят...

Чем?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Внесу пояснения. Сейчас идет обговор предложения, идеии. Же не могу за всех решать, а так каждый свои 5 коп вставит и картина прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалку надо с предложенными датами, все равно всем не угодишь)))  за то видно будет на какие числа народу больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинги это максимум пол часа,а потом всёравно надо будет кудато ехать.Рыбалка с большим движом это издевательство. Предлагаю просто шашель. ( у листига с айсидиси.) ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинги это максимум пол часа,а потом всёравно надо будет кудато ехать.Рыбалка с большим движом это издевательство. Предлагаю просто шашель. ( у листига с айсидиси.) ((((

Картинги согласен, а рыбалка издевательство при условии , что поедет много народа и все из них рыбаки! А так поедет компания попить алкоголя, пообщаться и кто желает покидать пруты или посидеть с поплавочками. Я за рыбалку и на выходные. Опять же смотря как решим, просто если без начевки попить бухалку будет не удобно и надо собираться где то рядом в кабаке, а кабат летом это не интересно... Вообщем такие вот дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду в киеф в сентябрке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинги это максимум пол часа,а потом всёравно надо будет кудато ехать.Рыбалка с большим движом это издевательство. Предлагаю просто шашель. ( у листига с айсидиси.) ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 30го у тестя 50лет 5го может 10го я наморе а там хтозна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Может вобще на остров какойто с шашлыками и пивом ночевкой а утром порыбачить и домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудочки лучше набрать ато ненайдьош всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шашлык. Главное что б выходной. Если рядом будет водоем, желающие и так смогут закинуть снасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Есть места на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места на примете?

Да есть вишеньки.от Киева 20км.максимум.я только за.палатка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

http://www.karting.ua/   

 

 В будние дни:

5-минутный заезд — 90 грн.

 

10-минутный заезд — 160 грн

 

Выходные и праздники:

10-минутный заезд — 190 грн.

 

 

 

Каждый ПОНЕДЕЛЬИК – ДЕНЬ СТУДЕНТА.Для всех студентов стационара скидка 30% на один заездили каждый ВТОРОЙ ЗАЕЗД – БЕСПЛАТНО! 

 

Каждый ВТОРНИК – КЛУБНЫЙ ДЕНЬ.Владельцам клубных карт скидка 30%,а их друзьям — 20%. 

 

Каждую СРЕДУ – ЕЁ ДЕНЬ.СКИДКА 50% для прекрасной половины человечества. 

 

Каждый ЧЕТВЕРГ – ДЕНЬ ДРУЗЕЙ.Чем БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ – тем БОЛЬШЕ СКИДКА!Пришли вдвоем – скидка 10%, вчетвером – 20%…, вшестером – 30%. 

 

Каждый УИК-ЭНД (пятница, суббота, воскресенье)Каждый второй заезд за полценыили каждый ТРЕТИЙ ЗАЕЗД — БЕСПЛАТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скільки там картингів одночасно гонитись може? Чемп який замутити. Уже довше по часу вийде. На пару годин точно. З таблицею сіткою відбірковою і кубок (пляшка) ліпшому гонщегу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места на примете?

У меня есть места, у меня за городом, 50 метров до речки, альтанка, все есть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут отдыхаю https://www.drive2.ru/b/3173505/

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...