Перейти к содержанию

Покупка айфона 14

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Присматриваюсь к покупке нового телефона и хочу выбрать что то из продукции Apple, так как уже давно мечтал купить себе айфон но как то денег не хватало всегда, а сейчас отложил и готов наконец купить его!

Я тоже поклонница Apple. Считаю, что это лучшие гаджеты в нашем современном мире. А вы уже определились какую модель себе будете заказывать или покупать? 

Еще не совсем определился, но думаю, что это будет что-то из новых моделей. может быть даже на четырнадцатый замахнусь. Но вроде его пока нет в продаже.

Только что, Артемий сказал:

Еще не совсем определился, но думаю, что это будет что-то из новых моделей. может быть даже на четырнадцатый замахнусь. Но вроде его пока нет в продаже.

Да, пока еще нет. но вы можете пока посмотреть проморолик и изучить характеристики. Если примите решения в пользу новинки, то советую сделать предзаказ на покупку iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14/ в магазине электроники Comfy. Так же там можно в дальнейшем оформить оплату частями. Я буду покупать такой гаджет ближе к новому году. Без хорошего телефона не возможно вести свой блог в инстаграм. Без классных фотографий не будет достаточного числа подписчиков.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...