Перейти к содержанию

По-богатому:Mercedesы в Киеве


Рекомендуемые сообщения

  • Админ

Всего месяц назад  под Киевом на таможне засветился экстремальный Mercedes G500 4×4². Не прошло и месяца, как уникальный внедорожник обрел своего владельца и засветился на дорогах общего пользования уже на номерных знаках.
 
 

Изображение

 

 

Наш читатель Артур Скоробагач сегодня сфотографировал люксовый танк в Киеве. Напомним, начальная цена этой модели составляет 226 тысяч евро. В моторном отсеке данного четырехколесного монстра скрывается 4,0-литровый бензиновый агрегат твин-турбо V8 мощностью 416 л.с., агрегатированный автоматической 7-ступенчатой трансмиссией 7G -tronic.

 

 

Изображение

 

 

Кроме того, G500 4×4² оснащен специальной подвеской с электронным управлением, которая мониторит качество дорожного полотна и может изменять характеристики амортизаторов каждые 15 миллисекунд. Также автомобиль обладает внушительным клиренсом в 450 мм, благодаря которому может преодолевать водную преграду глубиной в 1000 мм. У Mercedes G500 4×4² есть старший брат – Mercedes G 6Х6, также 

замеченный в Киеве.

 

Изображение Изображение Изображение
 

 Эти фото  примечательны тем, что на них изображен уже знакомый Mercedes G 6Х6 AMG Mansory, принадлежащий (судя по аббревиатуре на номерах “K…AZ”) сыну казахского нефтяного магната по прозвищу КаЗаХ. Но…

 

 

Изображение

Изображение

 

Вот недавние фото с Парижа, где небезызвестный муж киевлянки удивил французов своим кортежем.  На них 6-колесный «кубик» желтого цвета. До тюнинга он был замечен в Киеве, с такими же номерами.

 

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А вот заряженный Mercedes S 63 AMG Mansory. У него номера схожи (но иные!)  с госзнаками сфотографированного на выходных «Гелика».

 

 

Изображение
Изображение

 

 

Взгляни и на это. На черном Mercedes G 6Х6 AMG, сфотографированном в Киеве, значится шильдик «ONE OF ONE».

 

 

ИзображениеИзображение

 

 

На этом Gronos G 63 AMG 6×6 тоже фигурирует надпись, что такая машина – единственная в мире!

 

 

Изображение

 

 

Номера, шильдики… ты тоже запутался? Тогда «контрольный». Вот тебе снимки черного Mercedes S 63 AMG Mansory, замеченного в украинской столице в октябре. Знакомые номера? Чуть ниже – аналогичный Мерс желтого окраса, замеченный в Париже.

 

 

ИзображениеИзображение

 

 

Если резюмировать, то вывода два:

    [*]У Михаила по прозвищу КаЗаХ есть почти одинаковые автомобили (разного цвета), которые он попросту эксплуатирует в разных странах. [*]Владелец решил перекрасить/затянуть черной пленкой машины, которые еще недавно были желтыми. Правда, в случае с шестиколесным “кубиком” не совсем ясна ситуация из-за разных номеров. Наверное, Михаил перерегистрировал его.

P.S. Напомним, Mercedes S 63 AMG Mansory стоит минимум 500 тысяч евро. Шестиколесный «кубик» в тюнинге Mansory –700-800 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казах тратит папины деньхи на всю катушку, как и сын главы Лукойла. Юсуф или как его там. Вскрытый инстаграм малолетнего царька https://grammio.com/ru/le_chiffre1/

Восточные понты в стиле Эмиратов :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки,валить их надо !!!!

Давай сначала наших завалим, а тогда уже киргизов этих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно заработал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит наш люд подобные гамнодавы, а тут еще и заряженный  заколхоженный. Диски смахивают на жестокий Китай, отбойник и бразговики как на фуре. Диоды в фарах, диоды в крыше, красные суппорта, а главное клиренс, который ну никак не клеиться воедино с аэродинамическим обвесом. 

Ну сколько можно "мусолить" эту модель? 

Вот еще на топжыре нашел, Мэнсори оттюнинговали отттюнингованное http://topgir.com.ua/767567-mercedes-benz-g500-4x4%C2%B2-mansory-samyj-surovyj-mersedesovskij-kubik-stal-eshhe-brutalnee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Тюнинг подобных авто не должен быть "кричащим"

Вот тут согласен на все сто. И здесь тюнинг ателье рулят. Умеют они подчеркнуть детали не испортив общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...