Перейти к содержанию

Как меня ушли из Омега клуба...


Thorin

Рекомендуемые сообщения

Ден ты не мужик ! )Удалять тебя небудем , докладывай согласно графика ) Просто прикрутим тебе табличку 6 номер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Ден ты не мужик ! )Удалять тебя небудем , докладывай согласно графика )Просто прикрутим тебе табличку 6 номер )

так уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

кстати я и Андерсона в юбке тоже не банил- может заходить. пусть пишет) читает. грызет локти) и дальше отнекивается и убеждает что все хорошо. но если бы так, но не было столько внимание с их стороны+ бан и удаление модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но делать рассылку на омега клубе для приглашения не гуманный метод привлечения

Это тебе кто так сказал сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс рассылка - вот это я считаю переманиваниемКогда тема сообщения :"ЗАХОДИ"Текст сообщения: ссылка на ваш клуб

А то что ты  был здесь зарегистрирован втайне от начальства своего - это ничего? Или ты изначально был кротом?

 

Дэн я не жалею за тем клубом, с гнильцой он был давно, а сейчас загнил конкретно, жаль что там несколько нормальных пацанов осталось,(к коим я почему то и тебя причислял, честно, потому и пригласил тебя зайти) но думаю что это ненадолго. Такое же сообщение с приглашением зайти в этот клуб, получил и я, и что, отпало кусок от вашего клуба после того как я здесь зарегистрировался, или пропаганду против вас активную развернул? Мне, да и любому пользователю ничего не мешает быть на нескольких ресурсах одновременно, что здесь такого? 

 

Короче Деня удачи тебе, думаю ты когда нибудь сам доедешь до корней своего поступка. Может быть.

 

И помни: придет время и тебя тоже сольют, думаю что оно не за горами, старт у тебя уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

как говориться чем выше взлетел тем больнее падать. а колодец то уже тобой не то что заплеван а обблеван... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

тему переместил во флудилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю і плачу, Денвіл тобі не стидно?

Тобі про Вінницю я в ЛС ще скінув на початку цієї двіжухі, у випадку з торріном тебе тупо зробили країнім, тіпа позиція адміністрації, ну і тіпа "заслужений" адмін омега клуба.

Позорисько і клеймо "6-кі" за тобою закріплено довічно

ООК і його адміністрація прогнила в корінь і гівно поперло тепер зі всіх щілин, угробили клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

тоесть про встречу в Виннице ты писал ему давно? опача... Ден, я думаю объяснения тут тогда уже безсмыслены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да був такой клуб , на 2 слет столько было машин ,  а щя 3 омеги , позор для такого клуба 

тоесть про встречу в Виннице ты писал ему давно? опача... Ден, я думаю объяснения тут тогда уже безсмыслены

он еще хотел поехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно писав, він у ВК отримав запрошення від мене ще з самого початку, плюс просив заполірувати йому діскі

Я ще спецом писав сльот без омега-клуба ми самі все організовуєм.

Як ви думаєте хто про це доклав Андерсену і Ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тепер я покажу вам так званого "заслуженого" адміна у всій красі.

Моя переписка з ним, верніше її фрагмент, ще в лютому місяці 2016 року

 

Изображение

 

Занавіс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і продовження...

 

Изображение

 

Просто красавчік, заслужив  настукав собі адміна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чьо дав? лише підняв переписку, раз такі розклади пішли з нормальними пацанами, і полізло все, то нате получіть і розпишіться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

удаление модераторов

такЯ ушел самЕсли ЧООО

 

Привет Саня. Ты ушел с модерариума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

удаление модераторов

такЯ ушел самЕсли ЧООО
Привет Саня. Ты ушел с модерариума?
Веталь ,приветДа ,ушел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

 

удаление модераторов

такЯ ушел самЕсли ЧООО

 

то не про тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке от происходящего!  :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обращал внимание на администратора оок, под ником Блэк? Он появился сразу же после того как заблокировали Женю с КузЬкой. Как то, уже не помню в какой теме, задал вопрос Андерсену, ответ пришел в личку от этого Блэка, из чего мне показалось что два последних персонажа, один и тот же человек. А так можно? Я даже спрашивал об этом, при встрече у Профайла, но ничего вразумительного в ответ не получил - ответил что то типа того что это близкий друг Андерсена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...