Перейти к содержанию

Как меня ушли из Омега клуба...


Thorin

Рекомендуемые сообщения

  • Админ

Может пара и есть. Рисовать будем после слета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

У него должен быть последний комплект. Было два. Любу один продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, немножко разьясню ,а уже Вам решать кто я и какого вы останетесь обо мне мнение.

Не под чьим влиянием я не нахожусь,всегда был нейтрален и смотрел реально на вещи 

Знал про Ваш клуб ,сбор в Виннице ... но инфу не сливал

 

А случай с сообщение Торрина меня неприятно удивил ,и сразу в голове было мнение что не я один из пользователей получил подобное смс.

То есть перебивание пользователей клуба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Что значит перебивание и переманивание? Обьясни как ты это понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Пошел советоваться и цу получать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против вашего клуба , но делать рассылку на омега клубе для приглашения не гуманный метод привлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трупам к власти..................... http://omega-club.com.ua/user/1653-denvil/   админисРатор 

Изменено пользователем Cariok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэнвил изучай - ссылки не вставляются ...................

Изменено пользователем Cariok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Какой ответ ?

Блин, ответ от тебя, какой он я не знаю. А вопрос повторю:-Что значит перебивание и переманивание? Обьясни как ты это понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

дэнвил изучай - ссылки не вставляются ...................

скинь в лс- вставлю. Или напиши текст и добавь к нему гиперссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс рассылка - вот это я считаю переманиванием Когда тема сообщения :"ЗАХОДИ" Текст сообщения: ссылка на ваш клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс рассылка - вот это я считаю переманиванием

Когда тема сообщения :"ЗАХОДИ"

Текст сообщения: ссылка на ваш клуб

Skript-02 сказал(а)Изображение

за это банить ?? за розссылку  ? я тоже Д2 разссылал !!!     меня тоже будите банить ? 

Слова андерсона :  Никто тебе и слова бы не сказал,хотя это тоже является нарушением правил клуба,но здесь другой случай.

 

Вы что аху.... ли ???? может мне еще в контакте нельзя писать ??  я не раб запомни !! и не когда не был и не буду 

 

Д2 тоже ваш клуб  ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

для "умных" мальчиков поясняю. переманивание -это заходи  сюда, а от сюда удаляйся и забудь. а приглашение посетить другой ресурс- это можно расценивать как помощь или совет. 

то у у некоторых крышу рвет это понятно, на примере Андрея22. удалили его ибо он зареган на 61. круто- супер умы это делали. или врали Андрийко что минусовали не они а обычные юзеры" случайно". Честно, мне тебя жаль. ибо ты оказался в просаке. но еще этого не понял. а обратно дороги уже нет.

 

вот тебе толковый словарь

ПЕРЕМАНИВАТЬ — ПЕРЕМАНИВАТЬ, переманить кого, манить с места на место, перезывать, перевабить, соблазняя чем сманивать. Как только порядочный кучер попадется, так и переманят его! Переманивать голубей, у голубятников, не считается грехом. ся, страд.… … Толковый словарь Даля

 

тоесть если ктото скинет ссыль на ютуб комуто в личку посотреть на ролик или в соц сеть или поделиться ссылкой на бесплатные объявы- то все он переманивает на другой ресурс. этореально бред сыняка. никто никого никогда не агитировал уходить с оок. а тут собрались в основном те кого уже выгнали. так в чем кипишь? нас выгнали мы сами по себе- делимся с нормальными ребятами ссылками общаемся- это что запрещено или вам завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...