Перейти к содержанию

Как меня ушли из Омега клуба...


Thorin

Рекомендуемые сообщения

Вчера решил пригласить несколько разборщиков в наш клуб, так как в большинстве покупал все запцацки на омега клубе, решил выбрать лучших и выслал им письма в лс, с предложением зайти  к нам в клуб, мало ли, что помешает и тут продать какую нибудь железяку. дело было поздно вечером, а на утро в 6сть утра, мне уже звонил администратор, с просьбой не страдать х.йней и больше к ним в клуб не заходить, в ходе разговора я услышал одно интересное предложение: "если надо будет мы ВСЕ лички откроем". Значит лички все таки читаются. Придя домой и открыв страничку увидел бан на год.

 

Была попытка товарища по клубу открыть этот вопрос на всеобщее обсуждение, Андерсен и его забанил, конечно же почистив все интересные вопросы к нему, и не дав их никому прочитать. При этом еще и Андрийку минусяку влепить, хрен знает за что.

 

Потом, взяв у другого товарища ключи от его аккаунта, я попробовал написать типо "прощальное письмо, с разъяснениями из за чего я ушел, а то радостные жополизы начали что то тявкать типо "нефиг тупить". Написал. Тему грохали три раза подряд, а я копировали обновлял, потом и акк друга тоже закрыли, перед чем пришло письмо от какого то говноадмина под именем Блек, с угрозой закрыть его. 

 

Вот такая вот Северная Корея под боком процветает!

 

А ВОТ И ПИСЬМО МОЕ ПРОЩАЛЬНОЕ, МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО...)))

 

Итак: недавно узнал про клуб 61, который создали Кузка с Женей 61, и так как я поддерживал с этими ребятами нормальные дружеские отношения, вступил в его ряды. Из Омега клуба уходить не было даже мысли, что мне мешало быть на Омега клубе УОКе и 61ом? Так как клуб 61клуб еще молодой, разборщиков там мало решил вчера вечером предложить нескольким нашим разборщикам и продаванам вступить и туда, что плохого было бы из того чтобы они и там продали бы какую нибудь железяку. Предложения эти я разослал им в личку, поздно вечером, примерно около 11ти, точно сказать не могу так как профиль закрыт надолго. В 6сть утра мне уже звонил один из админов с предъявами про перетягивания клубней в другой клуб, и с просьбой "больше к нам не заходить"  Из чего я решил что личка моя все таки читалась.

 

Как то так.

 

Теперь лично Андерсону: Андрюха ты алчный сцыкливый и продажный пес, который за копейку наждак зубами остановит. Ты пока не увидишь рупь, пальцем не пошевелишь.  Ты трус и крохобор, который трусится над этим клубом, видя как он угасает! Я давно тебе говорил что он превращается в овощ. Сейчас он сухой овощ и скоро от него не останется ничего. То же касается твоих прихвостней.

 

Не я первый - не я последний.

 

Мир круглый, и я надеюсь что мы когда нибудь еще встретимся на узкой тропинке.

 

З.Ы. Ты сам наплевал в свой колодец, еще в 14том году, просто ты еще этого не понимаешь.

 

Вперед Андрюха, грохай тему, покажи себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фігасе страсті....

Андерсен не одному клубу подпортив карму, але то фігня, земля кругла

Шо він гниляк, шо його прехлєбателі, уже все це пройшли і не ми одні. Плюнули і послали всіх

По поводу ЛС на ООК то ти зря, тра такі питання вирішувати по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то андерсон влипил два минусяки, я когда его спросил - он слился шо типа это какие то юзеры могли ставить, а когда я ему написал - шо я вкурсе шо это он и нех сливать на юзеров , он сразу - гордо так - да это я, а шо нельзя. Позорисько. ото когда нечего ответить, и не когда не было конкретно что ответить, - того и минусуется и удаляются посты и темы. Мое имхо - ПОЗОРИСЬКО!!репутация то таке - мелочи жизни. а вот тошо торрина забанили это просто пистец - я б еще понял какой то залетный новичек, но... саме ж по личках на форумах роззыслку делал на ООК.даже я когда то по его просьбе на драйв закидывал, пока там чуть не забанили.г они и в африке г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо сказать маразм процветает  , земля кругла это факт , омега клуб стал мертвый груз после бан Кузьки и Жени  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там толком пишет, нима того как раньше. там даже тупо читателем можно было быть и при этом было интересно. а те новички залетные - то мелочь по сравнению с теми кто ушел, уйдет в ближайшее будущее. там даже уже продаванам не будет скоро шо делать - кому продавать? одноразовым пользователям? бабосы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но своим поведением админы омега клуба добавят тут народу.

согласен с тобой 1000% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но своим поведением админы омега клуба добавят тут народу.

согласен с тобой 1000% 

 

Теперь туда только за покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет платы , а если и будет то копейки или не будет вообще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торін друже то все фігня , головне здоров*я ))а андерсен то є хвора людина з синдромом бога,,,,ще не такі були і загули )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут для продавцов бесплатно их никто не ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда рассылал сообщения продаванам, случайно, можно сказать по инерции,отправил еще одно сообщение пользователю под ником денвил, он вроде покупал у меня что то, не помню короче, черт меня дернул и ему послать сообщение под заголовком "заходи" и адресом нашего клуба внутри... Он то по ходу и слил меня к утру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут для продавцов бесплатно их никто не ограничивает.

Подтверждаю :hi:

Цены у меня тоже минимальные

Я когда рассылал сообщения продаванам, случайно, можно сказать по инерции,отправил еще одно сообщение пользователю под ником денвил, он вроде покупал у меня что то, не помню короче, черт меня дернул и ему послать сообщение под заголовком "заходи" и адресом нашего клуба внутри... Он то по ходу и слил меня к утру...

Виталя, 100 пудов он, уже выяснили. Да он и сам это подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торін друже то все фігня , головне здоров*я ))а андерсен то є хвора людина з синдромом бога,,,,ще не такі були і загули )

Та все нормально, я забив,  туди я не повернуся, з принципу. За сьогодні забанили трьох користувачів які так чи інакше пробували за мене вступитися. Правда не на довго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Торін друже то все фігня , головне здоров*я ))а андерсен то є хвора людина з синдромом бога,,,,ще не такі були і загули )

Та все нормально, я забив,  туди я не повернуся, з принципу. За сьогодні забанили трьох користувачів які так чи інакше пробували за мене вступитися. Правда не на довго.

 

Жатва началась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Денвил тут есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, его андерсен не пускает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, его андерсен не пускает.))

пустил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Админы сделайте для продавцов тут.Минимальную цену.Пока.Пусть переходят.

Тут продажи беспланые. Форум создан для взаимопомощи и выгоды а не зароботка. Цена поддержки его:до 2000 грн в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торин а ты незнав що денвил лошара ещо тот :rofl: Исмысла невижу его удалять его жызнь сама накаже амо переход темный :rofl:  :rofl:  :rofl:

Хотя таких шакалов как земля носит :diablo:

Пускай будет будем гнать з него :yahoo:  :rofl:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смисл банить торріна коли денвіл і так знав про вінницю з самого початку?

Але саме на цьому приколі він і погорів, а стукачів ніхто не любить.

І да земля кругла, все стане на кругі своя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...