Перейти к содержанию

OP-COM - установка, настройка, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

А есть пунк по моточасам?

Просто все наши опикомы это китай) проги ломаные, пому не факт что будут читать все.

Когошибка возникает, по какомыюу пину идет запрос?

Здравствуйте! Двигатель смотрит по 7-ому, А когда захожу в "Кузов" и "панель приборов",то там по 12-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

 

А есть пунк по моточасам?

Просто все наши опикомы это китай) проги ломаные, пому не факт что будут читать все.

Когошибка возникает, по какомыюу пину идет запрос?

Здравствуйте! Двигатель смотрит по 7-ому, А когда захожу в "Кузов" и "панель приборов",то там по 12-му

 

как вариант по 12 где-то обрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в "Панели приборов" пробег по спидометру я вижу. Кстати! А по "моточасам" где поискать? Может и есть ,но я просто не умею!)))))))))) Как по английски будет написано"Моточасы"?

Изменено пользователем lampika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день у меня такая проблема обновил до 1.64 и перестало видить машину а стояла 1.59 подскажите как вернуться на 1.59 а то у меня не получаеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Добрый день у меня такая проблема обновил до 1.64 и перестало видить машину а стояла 1.59 подскажите как вернуться на 1.59 а то у меня не получаеться

Надо залить старую прошивку. У меня так же было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день у меня такая проблема обновил до 1.64 и перестало видить машину а стояла 1.59 подскажите как вернуться на 1.59 а то у меня не получаеться

Надо залить старую прошивку. У меня так же было

 

спасибо надо только найти где скачать у меня ннет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возвращаеться на старую версию .Может такое что накрылся чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

не возвращаеться на старую версию .Может такое что накрылся чип?

бывает такое.. а какую ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не возвращаеться на старую версию .Может такое что накрылся чип?

бывает такое.. а какую ошибку выдает?

 

Я открываю программу OCFLASH FW UPG  ставлю любую прошивку и выдаёт ошипку Bootloader did not respond ... either killed interface , empty pic or  new protection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Я открываю программу OCFLASH FW UPG  ставлю любую прошивку и выдаёт ошипку

https://www.drive2.ru/l/4535493/

тут такая же проблема.. глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.Вот купил опком.1.59.авто Вектра ц.Хотел глянуть реальный пробег,а в той графе,где якобы он должен быть,стоит 0.Почему так, это кто-то пошаманил,чтобы скрыть реальный пробег, или есть варианты ещё?Машину купил месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Привет всем.Вот купил опком.1.59.авто Вектра ц.Хотел глянуть реальный пробег,а в той графе,где якобы он должен быть,стоит 0.Почему так, это кто-то пошаманил,чтобы скрыть реальный пробег, или есть варианты ещё?Машину купил месяц назад.

Может быть такое что опиком просто не видит.. а сколько заявленного? есть просто другие факторы по которым пробег вычисляеться примерно.. напремер как моточасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одомеоре 208,что как бы соответствует.

Нашел ответ тут на форуме.Машины собранные в Украине не показывают реальный пробег,а показывают ноль,что я и наблюдал в своем случае.Может есть всё-таки варианты , кто знает?Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

На одомеоре 208,что как бы соответствует.

Нашел ответ тут на форуме.Машины собранные в Украине не показывают реальный пробег,а показывают ноль,что я и наблюдал в своем случае.Может есть всё-таки варианты , кто знает?Или нет.

если стоит газ. и ставился он новый в мозгах газа есть моточасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, чем считать показатели и ошибки на сенаторе б 3,0-24V мотор C30se

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

кто подскажет, чем считать показатели и ошибки на сенаторе б 3,0-24V мотор C30se

Женя, а что есть проблемы? я ооа3000 только скрепкой читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Если скрепка не устраивает можно Опель сканером плюс переходник с 10 пиновый на 16 пиновый разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через к лайт просто показатели считывал, а через скрепку считывал, вроде норм, с лсд приборкой проблемы ошибки считал, режимы автомата не отображаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Админ
19 часов назад, Yuriy_Vilhash сказал:

як дізнатись  carpass   Opel Zafira a1999 ???? можливо за допомогою op com???? 

Нет, ни опком ни опель сканер этого не может сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как может карпасс через китайский опком не подходить при программировании нового ключа зажигания? Карпасс правильный проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ещё кто "живой" в теме?...Вопрос у меня такого плана-пришел сканер с версией 1.59.С правильным чипом и всё такое...Какую программу нужно под него качать???Русскую 10года или уже Ваукс?...машина 10гада...поставил русскую 10 и не видит ЭБУ.Может дрова нужны другие под мою версию?Прога русская вроде работает до 1.45 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Не видит только ЭБУ или вообще ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...