Перейти к содержанию

Сколько стоит качественное моторное масло?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите, сколько будет стоить качественное моторное масло? Я вот просто понятия не имею, хотел у вас спросить, думаю что помогли бы мне с данным вопросом, интересно очень, что можете сказать.

Моторное масло будет стоить дорого, если хотите покупать действительно качественное, мне вот четыре литра качественного масла выходило по цене дороже тысячи гривен, производителя не помню точно.

Не могли бы вспомнить производителя и подсказать где такое масло можно заказать? Думаю что вы меня не обманываете и действительно можно купить хорошее масло за тысячи и более гривен.

24.01.2022 в 20:24, Jisken сказал:

Форумчане, подскажите, сколько будет стоить качественное моторное масло? Я вот просто понятия не имею, хотел у вас спросить, думаю что помогли бы мне с данным вопросом, интересно очень, что можете сказать.

Какой у вас автомобиль? Мне вот просто интересно, я вот покупал себе хорошее и главное качественное моторное масло Shell 10w-40 по цене оно не такое уж и дорогое, да и по качеству отличное, думал советовать вам покупать его.

Мне вот понравилось что довольно долго ходит, вот две тысячи назад заливал подобное масло в свой двигатель в машине, сейчас по щупу всё классно, масло не черное и в принципе будет еще ходить довольно долго! Да и машина у меня дорогая, я бы не стал врать и поменял бы сразу масло!

• 6 месяцев спустя...

Не могли бы вспомнить производителя и подсказать где такое масло можно заказать? Думаю что вы меня не обманываете и действительно можно купить хорошее масло за тысячи и более гривен.

Моторное масло будет стоить дорого, если хотите покупать действительно качественное, мне вот четыре литра качественного масла выходило по цене дороже тысячи гривен, производителя не помню точно.

Недавно у моего мужа был день рождения. Тяжело дарить человеку, у которого все есть. Как и каждый мужчина, он просто души не чает в своей машине. Поэтому я решила подарить ему качественную автохимию, которую можно найти тут причем весь товар на сайте сертифицирован. И мне не стыдно дарить такой подарок. Посмотрела в гараже какой именно автохимией он пользуется и заказала: моторное масло и антифриз.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...