Перейти к публикации
олово

Большие скидки ноября

Рекомендованные сообщения

Я не успела ничего купить по низким ценам на али, расстроилась, скрывать не буду. Вот теперь хочу максимально подготовиться для того чтобы закупить по выгодным ценам именно у нас некоторую технику. Вот только еще не решила где покупать. Вы что можете рекомендовать?

Поделиться сообщением

А может и хорошо, что вы ничего и не купили с али, вы про это не думали? Просто вот реально столько слышу историй о том, что не все и нормально прошло, были проблемы и с оплатой, будут проблемы и с доставкой, как всегда.

Поделиться сообщением

Может и хорошо, я уже и не задумываюсь, но планирую пробовать так покупать в любом случае. Хорошо, что в наше время нет практически вот никаких ограничений и спокойно можно все заказывать с разных уголков нашей страны и не только.

Поделиться сообщением

А я радуюсь, что не смотря на все эти пандемии и все остальное наши любимые магазины продолжают радовать нас скидками. Ведь как хорошо, что сейчас именно на сайте Алло есть череда скидок на любимые наши гаджеты и всю нужную технику для дома. А узнала я про это мероприятие из статьи https://www.epravda.com.ua/rus/press/2015/11/22/679979/ которую вот реально случайно нашла даже, хотя ничего случайного не бывает, это истина. Так что начинаем планировать покупки, упустить ничего нельзя. Ведь такие скидки будут уже только в следующем году.

sLZyTPbu.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.