Перейти к публикации
kvitochka

Сумка для молодой мамы

Рекомендованные сообщения

На ваш взгляд, какая самая удобная сумка для молодой мамы? Малышу уже почти полтора года и он активно ходит. Хочу практиковать с ним прогулки без коляски, но нужна хорошая сумка, чтобы вместительная и компактная одновременно. Сумка от коляски не подходит, не тот вариант.

Поделиться сообщением

Скорее всего это должен быть рюкзак. Я столько молодых мам вижу именно с этими сумками. Они действительно очень удобные. В них компактно умещается все, что необходимо и в то же время руки всегда свободны для того, чтобы придержать малыша.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, полтора года еще не достаточный возраст для длительных прогулок. Ребенок быстро устанет. Его ножки еще не способны выдерживать такую нагрузку. Лучше повременить и гулять пока с колясочкой. Ну это я так считаю)

Поделиться сообщением

А мы как раз в этом возрасте начали делать свои первые прогулки пешком. Не обязательно уходить далеко. Для малыша даже возле дома самостоятельная прогулка будет огромным приключением. На таких прогулках удобно для мамы носить рюкзак. Не обязательно брать большой, можно компактный, чтобы уместились салфетки водичка, небольшой перекус. Отличные женские рюкзаки https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_zhenschin/ продаются на сайте Алло. Я именно там и покупала. Рекомендую брать из легкой ткани, чтобы можно было стирать, либо из прочного дерматина, который достаточно будет просто протереть влажной тряпкой.
eLjCBGur.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.