Перейти к публикации
kelen

Какие смартфоны вышли в 2021 году?

Рекомендованные сообщения

Форумчане, какие смартфоны вышли в 2021 году? Хочу просто купить прям что то новое, чтобы хватило надолго, мне нужен именно смартфон который был произведен именно в этом году. Жду ответов!

Поделиться сообщением

В этом году вышел Xiaomi 11T, также Samsung, iPhone и много других, даже Хоноры и Хуавеи вышли, что вам лучше подойдет? Какой у вас бюджет? Может я смогу вам помочь с выбором? Главное бюджет.

Поделиться сообщением

У меня бюджет не ограничен, можно и так сказать. Могу кстати сразу оговорить, что Сяоми и подобные бренды мне не подходят, хочу взять флагман, только тот, который окупает свою стоимость, характеристиками.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kelen сказал:

Форумчане, какие смартфоны вышли в 2021 году? Хочу просто купить прям что то новое, чтобы хватило надолго, мне нужен именно смартфон который был произведен именно в этом году. Жду ответов!

Ну тогда лучше всего выбрать iphone 13 pro max 2021 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ это новинка года и она будет служить самым последним флагманом и на 22 год, а хватить его может и на пять лет, а может и на десять.

Мне очень понравился смартфон своими характеристиками, для меня, как для геймера это лучший вариант, поскольку процессор мощный и дисплей крутой на 120 герцов. Также этот смартфон подойдет блогерам, за счёт своей камеры и оптимизации системы с приложениями для монтажа.

2080475.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.