Перейти к публикации
Perlino

Автомобиль из Кореи

Рекомендованные сообщения

Хочу купить Хендай Сонату из Кореи, где то 2013-2015 годов выпуска. Есть ли  у кого на примете компании, которые занимаются пригоном автомобилей из заграницы? Не знаю просто к кому обратиться по данному вопросу. 

Поделиться сообщением

Решила купить себе автомобиль из заграницы, насобирала денег, обратилась в компанию PLC. Обещали сделать всё быстро, в итоге ждала около 4 месяцев, и пригнали вообще не тот автомобиль, о котором договаривались. 

Поделиться сообщением

Только что, kvitochka сказал:

Решила купить себе автомобиль из заграницы, насобирала денег, обратилась в компанию PLC. Обещали сделать всё быстро, в итоге ждала около 4 месяцев, и пригнали вообще не тот автомобиль, о котором договаривались. 

Спасибо, в очередной раз убедился что к ним не стоит обращаться по данному вопросу. У знакомых тоже был негативный опыт сотрудничества с ними. Поэтому рассмотрю другие варианты.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Perlino сказал:

Хочу купить Хендай Сонату из Кореи, где то 2013-2015 годов выпуска. Есть ли  у кого на примете компании, которые занимаются пригоном автомобилей из заграницы? Не знаю просто к кому обратиться по данному вопросу. 

Здравствуйте, в наше время существует множество компаний, которые занимаются пригоном автомобилей из заграницы, но к сожалению не все они порядочные и надёжные, это можно понять даже с отзыва, который оставил автор выше.

Поэтому я хочу вам предложить лично проверенную компанию АТЛ, которая занимается пригоном автомобилей из Кореи https://atl.ua/autosale/avto-iz-korei . На сайте компании есть каталог с автомобилями, который вы можете посмотреть, и подобрать себе подходящий вариант.

Если будут какие то вопросы, тогда лучше свяжитесь с менеджером, он сможет вам более детально на них ответить. 

k98v1h.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.