Перейти к публикации
kvitochka

Вы уже готовы покупать новый айфон 13 pro ?

Рекомендованные сообщения

Вижу что много кто собирается покупать себе айфон 13 pro, а вы что думаете по этому поводу? Стоит этот гаджет тех денег? Или лучше какие то другие варианты смартфонов рассмотреть для покупки? 

Поделиться сообщением

Только что, kvitochka сказал:

Вижу что много кто собирается покупать себе айфон 13 pro, а вы что думаете по этому поводу? Стоит этот гаджет тех денег? Или лучше какие то другие варианты смартфонов рассмотреть для покупки? 

Я вообще не знаю кто отдаёт такие деньги за смартфоны) Моему телефону Huawei уже больше пяти лет, и он вполне меня устраивает.  Интернет есть, и это главное для меня. А вы что собрались покупать ? 

Поделиться сообщением

Только что, Klarnet сказал:

Я вообще не знаю кто отдаёт такие деньги за смартфоны) Моему телефону Huawei уже больше пяти лет, и он вполне меня устраивает.  Интернет есть, и это главное для меня. А вы что собрались покупать ? 

У меня тоже уже очень старый смартфон, который притормаживает, посмотреть то же видео в ютубе, очень проблематично. Муж обещал что купит новый смартфон, сказал что бы я выбирала, но не знаю какой лучше выбрать.

Поделиться сообщением

Только что, kvitochka сказал:

У меня тоже уже очень старый смартфон, который притормаживает, посмотреть то же видео в ютубе, очень проблематично. Муж обещал что купит новый смартфон, сказал что бы я выбирала, но не знаю какой лучше выбрать.

Если ваш муж дал вам право выбрать телефон, и при этом не ставил никаких ограничений по стоимости смартфона, то в данном случае нужно брать самый лучший телефон, потому что потом таких предложений уже может и не быть.

Вот скоро должен появится в продаже в интернет магазине Цитрус новый гаджет Apple iPhone 13 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-pro-256gb-gold-apple-696662.html . Я бы сам такой хотел себе в золотистом цвете. 

Если купить такой смартфон, то  несколько ближайших лет о покупке нового можно уже и не думать.

UfpwFD.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.