Перейти к публикации
Perlino

Какие лучше взять диски, штампованные или литые?

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие лучше купить новые диски для автомобиля, штампованные или литые? Я в этом не разбираюсь, поэтому какая между ними разница не понимаю. Надеюсь что вы мне подскажите. 

Поделиться сообщением

Всё зависит от того, какие вы хотите видеть диски на своём автомобиле. Штампованные диски сделаны из металла, по цене дешёвые, и вид простой.. Литые диски уже идут подороже, и вид конечно же в разы красивее.

Поделиться сообщением

Ну простые диски на тойоте короле думаю будут смотреться не красиво, поэтому я так понимаю лучше литые выбрать? Сколько они приблизительно стоят на сегодняшний день? И где можно посмотреть варианты?

Поделиться сообщением

Как вариант вы можете купить штампованные диски для своего автомобиля, и сверху просто вцепить колпаки, так делают многие владельцы автомобилей. Или же заплатите в раза 2 дороже, но купите уже более качественней литые диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye , которые по виду так же будут лучше. Свою идею я вам навязывать не буду, я думаю вам лучше самостоятельно принять решение, а то потом ещё будете винить кого то, в неправильно подобранных дисках.

ZW-689-BP.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, решил всё таки брать литые диски. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.