Перейти к содержанию

Защита двигателя


SergeiPro

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
Я являюсь представителем производителя защит двигателя «Кольчуга». Мы работаем по всей Украине, кроме оккупированных территорий.

Буду рад подобрать защиту, под Вашу модель авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Если на Passat CC  поставить эту приблуду, то на сколько сядет машина? Не будет клевать вперед при торможении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Игорь. На ваш вопрос могу ответить, что защита "Кальчуга" после установки не нарушает технических и эксплуатационных свойств автомобиля. Ее вес равномерно распределяется по всему каркасу авто а плавные формы повторяют форму днища автомобиля, улучшая аэродинамику. При установке в наших сервисных центрах вы получаете гарантию безопасности при эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Планирую купить Opel Insignia и задумалась о дополнительной защите двигателя. Подскажите, насколько это актуально для этой модели? Какая защита лучше подойдет - пластиковая или металлическая? И в каком магазине в Одессе посоветуете купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...