Перейти к содержанию

Вопрос про оп-сом


Рекомендуемые сообщения

Простите новичка что пишу новую тему.Но я перечитал все что  было.И что бы быстрее кто нибудь ответил.Вопрос такой.Перепробовал все прошивки,но ни в одном блоке не работают кнопки тест исполнительных систем.А некоторые блоки вообще не читает,пишет обрыв связи.У меня машина опель мерива 2007года.Может кто направит меня в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Бывает такое. проблема или в проводке или в самом опикоме. у меня вобще читает только двигатель и сервотроник, остальные блики пишет- ошибка связи. пробывал на других авто, на одних читает все, на других избирательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое. проблема или в проводке или в самом опикоме. у меня вобще читает только двигатель и сервотроник, остальные блики пишет- ошибка связи. пробывал на других авто, на одних читает все, на других избирательно

Значит надо покупать или другой оп-ком или шнурок.Так?А ты не пробовал подключать через провод для принтера.Там я смотрел вроде все одинаково,только длина.И если есть ссылка на али.что бы был заведомо правильный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Именно тем что был в комплекте. Там опикомов есть разные версии чипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно тем что был в комплекте. Там опикомов есть разные версии чипов

да у меня программируемый чип.полная версия.не урезанная.и в комплекте шнурок.но не читает часть блоков  и не делает тест(не активно)может есть какой нибудь гуру у вас на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

да у меня программируемый чип.полная версия.не урезанная.и в комплекте шнурок.но не читает часть блоков  и не делает тест(не активно)может есть какой нибудь гуру у вас на форуме?

поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой заходишь?

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...