Перейти к содержанию

Ремонт сеточек в карманы дверных карт Омега А РЕСТАИЛ !


Рекомендуемые сообщения

В ресайловых картах дверей,  самое слабое место, это пластиковые непрочные, хрупкие  сеточки под динамики ((

 причина ломкости всем водителям известна ..., это кривые "клюшки" пассажиров  при выходе с машины ))

 в основном страдает пассажирская сторона ...  водительская редко.

У меня в запасе было два запасных кармана P и L сторона , и сеточки  естественно там были поломаны почти полностью ... 

Решил проблему следующим путем ...

 

- Для этого мне понадобилось купить на разборке цельные сеточки задней полки с седана ...

 старые впаянные с завода крепления сеточек пришлось аккуратно выломать , далее я взял умеренно толстенькую картонку , и с небольшим  трудом вырезал ножницами  размеры матрицы посадочного места для сеточки ..., естественно все загибы и неровности учитывались с небольшим запасом ..., далее берем сеточку с задней полки , прилаживаем к ней картонную заготовку , и также с небольшим запасом вырезаем по форме картонки ...

в общем мороки немного есть ..., главное не перестараться с размерами выреза , лучше отрезать больше а потом на кармане  подогнать подправить , чем отрезать лишнее а потом сеточку на мусор (

в итоге получаем что то похожее на сеточку , дальше красим подходящей краской с баллончика по цвету карт  ..., в моем случае цвет черный ..., для того чтоб сеточке придать более темный непрозрачный цвет, чтоб не было видно динамиков, можно использовать марлевую  ткань ( обычный медицинский бинт ) , которая продается в любой аптеке , главное взять широкую ..., дальше  вырезаем по внутреннему  размеру  сеточки , клеем марлю  к сеточке ПВА или 88  , ждем пока высохнет а потом красим краской сеточку ... я этой процедуры  не сделал с марлей , сделаю позже .

 Осталось самое сложное ...,  закрепить сеточку к карману ..., здесь уже  у кого как с фантазией ... ))

я буду садить сеточку  на супер клей по верхней окантовке посадки сеточки ..., так как по внутреннему размеру не получится загнуть очень точно и  ровненько все углы  и закрепить в посадочное место,  так как это сделано с завода !  Суть изложенного  думаю понятна всем  !! )

 Пока что только примерка одного кармана  ..., остальное доработаю , закреплю и сделаю полноценную запись во второй части записи .

 

Всем удачи !!! 

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

 

 

ИзображениеИзображение

 

 

 

Изображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

 

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Кста, у меня такие сеткм задних динамиков гдето валялись. Кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Кста, у меня такие сеткм задних динамиков гдето валялись. Кому надо?

Мне! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

ок)

Андрюха, что с меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, у меня такие сеткм задних динамиков гдето валялись. Кому надо?

и мне))   а то у меня   :cray:  Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

 

Кста, у меня такие сеткм задних динамиков гдето валялись. Кому надо?

и мне))   а то у меня   :cray:  Изображение

 

В очередь! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Найти главное. Я их выкинуть хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Найдешь маякни я жду. У меня когда стояли карты дорестайл комплект сеток так же выбросил. Изображение

Изменено пользователем dovlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Админ

Андрюха, сетки не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Блин, забыл( я там на пасху был, но как то не то того было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Блин, забыл( я там на пасху был, но как то не то того было(

Когда будешь в следующий раз не забудь пожалуйста. А то никак не могу поставить рестайловые карманы из за сеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Сделаю все возможное. В принцыпе они на виду лежат. Приеду -увижу и взпомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...