Перейти к содержанию

Помощь нужна на 21.04. Пипес как нужна )


StReset

Рекомендуемые сообщения

И в общем и в частности... и по сабжу.

Нужна помощь в виде двух машин с водителями на, которые пожертвуют своим временем во имя морального здравия будущей ячейки общества в лице меня и моей будущей жены. Воот. Да, я женюсь и у меня роспись на 21 число апреля месяца сего года.

Маршрут представляет из себя доставку нас и родни с Броваров (район автошколы) в Киев на 12.20 в ЗАГС деснянского района г.Киева. Процедура там не займет много времени, ибо будет проводиться без фанатизма, помпы и сопутствующих к ним психозов. Из ЗАГСа доставка обратно в Бровары. Все по кругу займет, по идее, не более двух часов в пике.

Водителя на свою машину я нашел. Надо еще две... Машины не будут оклеиваться шариками, консервными банками на фаркопах, украшаться и всё такое.

 

Компенсация моральных и материальных затрат (в рамках одного инфаркта) обсуждается в личном порядке :)

 

Марки, комплектации машин и т.п. не критичны. Совсем, вооообще.

 

Кто может или хочет помочь - плиз в эту тему или в личку или та-же личка в вайбере. Он на номере О6З два67-88-6восемь.

 

ЗЫ. По вопросам проставы озвучу сразу. Но попозжа. Дайте пережить это вот всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Попрошу кума.. Может сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теме ап. Но уже срочно.. :( Спасайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто пытался помочь. Вопрос закрылся с помощью такси.

Топик закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...