Перейти к содержанию

МТС ето зло


Walun

Рекомендуемые сообщения

Парні совет мтс достал нужен другой оператор Що посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну ты даешь) а чего ты ждешь от оператора мобильной связи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Здесь решать только тебе самому. И исходить нужно с истории развития связи в твоем регионе. Перейдешь ты, к примеру, на "Киевстар" а все твои знакомые, да и вообще подавляющее количество людей у тебя в Варве пользуются услугами "МТС". Только создашь неудобство себе и своим знакомым. Или перейдешь на "Лайф" и будешь лазить по деревьям и чердакам для совершения звонка. Еще огласи свои претензии к оператору. Их идеальных не бывает, у каждого свои траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

По операторам скажу следущее, у меня их три и знаю где и как они "ловят" по Украине. Отдельные участки не берем ибо у всех в селах покрытие разное. Но... По качеству и зоне покрытия -Киевтар на первом месте. МТС на втором и Лайф на почетном третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие розценки на лайфе и киивстаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду темы плодить! Может кто подскажет кто на каком МТС, мой тариф закрывают, в активных поисках! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Здесь большинство на КС. Вон Юра и тот пытается куда то спрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

я на киевстаре бизнес 110 был щас чето больше толи 175 то ли 190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС вкрай ах...ел... На прошлой неделе пришло смс что будет тариф 90 грн на 28 дней... Интернет звонки бла бла бла... Оно мне надо? Тоже в поисках альтернаитивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лайфа 69грн на месяц, интернет звонки(200 минут на любые сети) и смс-ки тысяча штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Лайф очень неплохой сейчас, тарифы приемлимые, да и те у кого есть Esim слот, тоже порадуются. Ведь у них esim работает очень стабильно и связь не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...