Перейти к содержанию

Подключение микролифта передних сидений от ООБ, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сделать, куда подключать? Сидения поставил давно, а подключены все еще на прикуривателе. Хочеться так как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

У тебя полный пакет? С памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Вчера снял пассажирскую- поздно увидел сообщенте, так бы сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя полный пакет? С памятью?

Нет, это с рестайла с валиком которые. Только лифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снял пассажирскую- поздно увидел сообщенте, так бы сфоткал

На сколько мне память изменяет, то там вроде бы проводку нужно тянуть к блоку предохранителей, а к чему цепляться я не помню.

Так то все на сидениях на фишках сделано, работают только моторчикам не хватает мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

Какаято релюха по идее стоит. Надо глянуть схему. У меня там провода 1.5 квадрата кажись, к ней подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

 

Вчера снял пассажирскую- поздно увидел сообщенте, так бы сфоткал

На сколько мне память изменяет, то там вроде бы проводку нужно тянуть к блоку предохранителей, а к чему цепляться я не помню.

Так то все на сидениях на фишках сделано, работают только моторчикам не хватает мощности

 

Если сидухи без памяти то подключать там всего 2 провода. Красный + 12В, коричневый - масса. Подключить в двух местах это блок предохранителей или большой черный разъем под левой ногой водителя. Другой вариант предпочтительнее так как тянуть провода ближе, все цепи там уже защищены предохранителями и рядом имеется штатный винт массы.

Например подключить плюсовой провод к любому из красных толстых проводов. Один из них идет на стеклоподъемники правых дверей а другой левых. Защищены они предохранителями №19 и №20

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...